Какой выбрать подарок на новоселье?

0
10

Для многих переезд — долгожданный праздник. Кто-то получает новое жилье, а у кого-то закончился долгожданный ремонт, и настала пора наконец-то отметить это замечательное событие. Когда приглашают на новоселье, сразу возникает вопрос о подарке. Что же все-таки дарить новоиспеченным владельцам жилья?
Лучше всего спросить об этом у самих новоселов. Когда люди въезжают в новое жилье у них возникает необходимость буквально во всем. Зачастую новоселам дарят посуду, комплекты белья, кухонную утварь и еще много необходимых вещей. Поздравительные открытки с пожеланиями новоселам долгой и счастливой жизни в их новой квартире или доме будут напоминать им о том, как их уважают и любят близкие и друзья.  
Но что же делать, когда новоселы и сами не знают, что им конкретно необходимо или стесняются об этом сказать?
Вот здесь вы сами можете проявить свою фантазию и сделать подарок для интерьера. От такого презента в виде интерьерной вещи, пожалуй, никто не откажется.
Картина из кристаллов «Сваровски» может оказаться отличным подарком для новоселов. Или же картина, написанная на холсте, обрамленная в дорогую раму еще больше сможет порадовать хозяев нового дома. Используйте небольшую хитрость — в виде персонажей на холсте могут быть сами новоселы.
Если обстановка нового жилья выполнена в стиле минимализм, то здесь можно в качестве презента преподнести объемную прозрачную картину, выполненную в кубе или сфере.
Любителям пива может быть подарена пивная машина, которую хозяева нового жилья смогут пристроить на кухне.
Любителям флоры и фауны можно подарить аквариум или большой редкий цветок в горшке, но здесь надо не забыть, чтобы у хозяев не было аллергии на такие вещи, а особенно это касается детей. В последнее время эта тема становиться особенно актуальной.
Подарите новоселам подарок со смыслом. Чтобы пожелать хозяевам достатка во всем подарите им денежное дерево или же подкову. Фигурка домового тоже может стать хорошим подарком, особенно, если он сделан своими руками.
Если это загородный дом, можно преподнести в качестве подарка скульптуру для сада или интересное декоративное растение, которое сможет занять достойное место в саду у жильцов нового дома.
Для выбора подарков новоселам может послужить буквально все, ведь новая жизнь на новом месте практически начинается с чистого листа, поэтому жильцы новой квартиры будут рады любому подарку, который вы им выберите. Все зависит от финансовых вложений, которые вы собираетесь потратить на подарок. Да, и не забудьте вложить в свои подарки поздравительные  открытки с пожеланиями. Это будет признанием новоселам в вашем хорошем отношении к ним.

Автор — Лариса.

Рекомендуем статью — форум Серч.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here