Караоке-система

0
539
Караоке

Полноценное посещение клуба караоке для многих людей стало неотъемлемой частью повседневной жизни. Однако не все так стремятся к посещению столь публичного заведения из-за своей стеснительности. Да и поход в караоке-бар — занятие не из дешевых. Именно по этой причине бывает полезным иметь собственную домашнюю караоке-систему. Но что делать, если глаза просто разбегаются от выбора подобного оборудования? В таком случае полноценные караоке системы для дома можно посмотреть пи помощи http://showtechnica.com.ua/shop/category/karaoke-sistemy, где имеется все необходимое оборудование для оснащения домашней звуковой системы. Онлайн каталог позволяет просматривать необходимые технические характеристики, стоимость и доступные вариации товара в режиме реального времени.

Простейший вариант домашнего караоке — DVD-плеер с одноименной встроенной функцией. Однако подобный вариант уже морально устарел по причине того, что на рынке звукового оборудования в данный момент имеется большое разнообразие более современных и функциональных систем.

Виды караоке-систем

Самый недорогой вариант оснащения домашнего караоке заключает в комплекте приставки с микрофоном и набором песен. Идеально подходит начинающим пользователям, для которых караоке является больше развлечением, нежели хобби. Такой вариант стоит в районе 10 000 рублей.

Средние системы домашнего караоке стоят от 10 до 100 тысяч рублей. В своем составе они имеют настоящие профессиональные проигрыватели, которые позволяют накладывать на мелодию различные эффекты, с их помощью можно так же «настраивать» голос исполнителя, придавая ему более высокое или низкое звучание. Подобную систему можно легко установить на собственный ПК в форме специальной программы. Если вы выбираете подобную систему в качестве самостоятельного приложения на компьютере, то вами оплачивается только сама база караоке (более нескольких тысяч песен в свободном доступе, Full HD видеофонов и фоновых мелодий).

Профессиональные караоке-системы превышают цену в 100 тысяч рублей. Наиболее часто подобные системы устанавливаются в караоке клубах и барах для полноценного развлечения гостей. Система управляется через специальный пульт, клавиатуру или планшет.

Состав полноценной караоке-системы

  • Микрофон (устройство вывода звука). Самые качественные модели с высокой чувствительностью и большим диапазоном. Наиболее удобный вариант для домашнего использования — радиомикрофон без проводов.
  • Колонки. Чем мощнее, тем лучше звук и качество самого воспроизведения. Выбирайте модель в зависимости от размера помещения, где будет располагаться караоке-система. Чем больше площадь, тем мощнее сами колонки.
  • Микшер. Центральная часть всей системы. Именно с его помощью происходит управление настройками микрофона. Микшеры не всегда идут в комплекте со всей системой, а могут продаваться отдельно.

Для того, чтобы купить караоке системы для дома, не нужно долго мучиться с поисками. Достаточно прийти с просьбой подобрать необходимое оборудование в специализированный магазин звукового оборудования. Однако иной раз не всегда получается найти все необходимое в обычном магазине, именно по этой причине стоит приобрести полноценную систему в интернет-магазине. В нем представлены самые различные вариации звукового оборудования по наиболее доступным ценам. А при правильном подборе оборудования караоке станет настоящим помощником на домашних вечеринках и праздниках.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here