Картина по фото – интересная идея для подарка на 14 февраля

0
10

Всё ещё гадаете, что подарить второй половинке на День всех влюбленных? Забудьте про банальности! Конфетами, духами, трусами и валентинками уже никого не удивишь. Есть более эксклюзивный вариант презента, который подойдет мужчинам и женщинам.

Картина по фото — это индивидуальный подарок для самых любимых! Фотопортрет на холсте не разорит ваш кошелек, зато подарит массу положительных эмоций. Это символ настоящей любви и благоговения перед образом любимого человека.

Портрет на холсте

Начнем с самого простого и стильного варианта: красивая фотография на натуральном холсте. Это выглядит намного интереснее и солиднее, чем снимок в простой фоторамке. Портрет может быть предварительно обработан дизайнером и доведен до совершенства. Стоит помнить, что на холсте лучше всего смотрятся качественные снимки. Чем крупнее картина, тем выше требуется разрешение.

Если вы любите масляную живопись, не обязательно обращаться к художнику-портретисту. Можно просто сделать печать фото на холсте с дополнительной обработкой на заказ. Дизайнер наложит эффект масляных красок, и картина преобразиться на глазах.

Фото на холсте со стилизацией под живопись

Портрет в образе

Каждая девушка мечтает примерять на себя образ принцессы, благородной дамы, роковой женщины, а может, любимого персонажа кино. Как это осуществить? Легко! Для этого нужен лишь качественный снимок в нужном ракурсе. С помощью фотошопа дизайнер аккуратно вставляет лицо в выбранный образ. Всё получается естественно, будто снято в фотостудии среди декораций и в ярких костюмах.

Но не только женщины мечтают увидеть себя в новом образе. В подарок мужчине можно преподнести его портрет в облике козака, рыцаря, князя или короля! Выбор образов очень велик.

Поп-арт портрет

Ваша вторая половинка — яркая и современная личность? Таким натурам обязательно понравится портрет в стиле поп-арт. Этот формат стал популярен еще в 60-х годах, когда легендарный Энди Уорхол изображал на своих холстах голливудских звезд. Красочный образ по-новому раскрывает человека. Кроме того, такая картина — прекрасное дополнение интерьера. Будьте уверены, что ваш подарок не останется лежать в кладовке!

Портрет в стиле поп артПоп арт картинаМужской поп арт

Флип-флоп портрет

Если вы хотите что-то особенное и оригинальное, мы советуем купить флип флоп портрет. Он поможет сделать вечер особенным и создаст романтическую атмосферу. Дело в том, что флип-флоп вы создаете вместе! Но давайте по-порядку:

  1. Вы отправляете лучшую фотографию вашей второй половинки.
  2. Дизайнер делает заготовку (контур) портрета, которая затем вырезается из прозрачной пленки и крепится на пустой холст.
  3. Вы получаете набор из холста, красок, кисточек, пленки и пластиковой карточки.
  4. Вместе с любимым человеком рисуете на холсте всё, что угодно! Главная задача — полностью покрыть его красками.
  5. Ждете 30-40 минут, чтобы краски полностью высохли.
  6. Накладываете поверх холста большой лист пленки и разглаживаете, используя карточку для выравнивания.
  7. Аккуратно снимаете пленку — и наблюдаете восторг в глазах партнера!

В конце совместной работы вы получаете красивый белый силуэт на красочном фоне, который создали вместе. Разве не чудесный подарок? Не только оригинальный сюрприз, но и веселое совместное занятие.

Парный флип флоп Флип-флоп цена

Фотоколлаж на холсте

Коллаж из фото — это подборка ярких воспоминаний на натуральном холсте. Дизайнер поможет создать произведение искусства из ваших совместных снимков. На 14 февраля рекомендуем выбрать самые романтичные кадры, которые символизируют ваши чувства.

Вы можете купить фотоколлаж разного формата. Например, классический вариант: несколько снимков разного размера, расположенные рядом и образующие квадратную/прямоугольную композицию. Фото могут размещаться хаотично под разным углом или складываться в интересную фигуру (на 14 февраля актуален коллаж в виде сердца). Вы можете выбрать красивый шаблон с дополнительными графическими рисунками. Чтобы сделать подарок более эксклюзивным, попросите дизайнера добавить надписи. Будет очень романтично, если коллаж дополнит фраза “Я люблю тебя” или ваше “секретное” послание, которое поймет только партнер.

Принимаем заказы на портрет по фото

Если вы ищете идеальный подарок на 14 февраля, просто откройте сайт fotopodarok.com.ua! Здесь можно заказать качественную печать картин с возможностью доставки по всей Украине (в том числе по Киеву). Мы гарантируем качественную печать, ведь используем профессиональный плоттер последнего поколения. Применяемые краски обеспечивают идеальную цветопередачу, они не выцветают и сохраняют оттенки долгие годы. Рассчитать цену будущей картины можно прямо на сайте. Если у вас возникнут вопросы по заказу — звоните нашему менеджеру в любое удобное время!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here