Коляски для кукол от интернет-магазина babyvil.ru дарят радость девочкам

0
13

Как правильно выбрать коляски для кукол? Вопрос, который волнует многих родителей. Выбирая игрушку, следует определиться, где ею будут играть: на улице, в доме или в другом месте. Также необходимо учесть размеры изделия, чтобы оно не занимало много места, что особенно рационально для малогабаритных квартир. Рынок сегодня предлагает следующие виды колясок для детей:

  • Трости. Складные игрушки, которые могут использоваться как для прогулок на улице, так и для домашних игр. Компактность моделей дает возможность размещать их практически в любом уголке помещения. Пупсы могут размещаться только в сидячем положении.
  • Традиционный вариант прогулочной коляски. Возможно размещение куклы только сидя. Конструкция имеет жесткую фиксацию. Интернет-магазин babyvil.ru подобрал для ваших детей наилучшие модели колясок для кукол с различными аксессуарами.
  • Трансформеры. Обладают подвижной спинкой и подножкой, позволяя удобно сажать и укладывать пупсов. Обычно такие модели покупаются для девочек-подростков.
  • Коляски 2 в 1. Предусмотрены двумя блоками (люлька и прогулочный).

Обязательно принимайте во внимание возраст ребенка при выборе изделия.

Возрастные категории

Для малышек разного возраста подходят различные колясочки:

  • 1-3 года. В таком возрасте крохи неуверенно стоят на ногах, поэтому, рекомендуется выбирать коляски более устойчивые и легкие. Лучшим вариантом будет четырехколесная модель трость, прогулочный вариант
  • Начиная с 3-х лет можно смотреть на модели-трансформеры. Но в таком случае, мамы должны помогать девочкам их раскладывать, переставлять.
  • После 4-х лет уже актуальны коляски 2 в 1. Многие принцессы в таком возрасте уже самостоятельно могут сменить блоки.

Требуется учесть еще и массу игрушечной коляски. До трехлетнего возраста подходят изделия, не превышающие 2 кг, с двухколесным шасси (по два колесика на каждой стороне оси). А для старших девчонок можно купить коляску до 6 кг.

Безопасность колясок для кукол

При покупке внимательно осмотрите модель на отсутствие острых углов, резких запахов пластмассы. Все элементы конструкции должны быть крепко зафиксированы, а цветная обивка не должна содержать вредных красок для здоровья ребенка. Еще модель должна устойчивой на любой поверхности и обязательно крайне легкой.

Источник: https://www.babyvil.ru/catalog/4_18_3_kolyaski_dlya_kukol/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here