Кресло-качалка Siesta — выбор в пользу комфорта

0
409

Помните те старые-добрые мультфильмы, где во время семейных вечерних посиделок, отец-семейства неизменно покачивался на высоком кресле-качалке, сидя напротив камина и покуривая трубку? Если Вы всегда хотел оказаться на уютном месте такого персонажа, считайте, такой момент настал. Зачем приобретать абы какое кресло-качалку, которое прослужит Вам всего лишь пару лет? Почему бы не обратить свое внимание на действительно качественный мебельный продукт? И если Вы согласны с нами, то Вы также наверняка согласитесь, что кресло-качалка Siesta станет самым лучшим выбором в этой ситуации.

63a29a9479ba2ce

Изготовленная из натуральной древесины, неповторимая кресло качалка «Siesta» отличается крайне низким уровнем шума – но не только благодаря самой* древесине, а еще и из-за уникальной конструкции полозьев, которые позволяют выдерживать до 150 кг веса. Причем, вес рассчитан на каждую из них. Кстати, само слово “siesta” означает “отдых”, что явно намекает на то, что кресло отлично справляется со своей задачей.

717cc110c852128

Спинка кресла была сооружена таким образом, чтобы точно повторять силуэт владельца – она будто обволакивает спину и торс, позволяя максимально расслабиться и в то же время не навредить мышцам. Это особенно актуально для людей, испытывающих проблем с мышцами спины и поясницы. Кроме того, еще одним преимуществом кресла является специальная поверхность полозьев, которая не только предотвращает деформацию напольного покрытия, но и не позволяет самой древесине ломаться. Конечно, дерево, использованное в изготовлении кресла-качалки довольно прочное, однако лишней предосторожности не помешает.

Данное кресло подойдет для людей любого возраста, веса и роста – оно отлично помогает расслабиться после тяжелого дня и в то же время не дает Вашим мышцам одряхлеть. Обязательно стоит приобрести зайдя на сайт kreslo-kachalka.pp.ua !

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here