Кроссовки Адидас Порше — Безопасная скорость

0
22

Кроссовки Адидас Порше — Безопасная скорость

 Сегодня крупнейшие компании очень часто воплощают в жизнь совместные проекты, способные дарить миру инновационные технологии. Так поступила и компания Адидас, которая совместно с известной автомобильной маркой выпустила новую модель. Сегодня  купить кроссовки Адидас Порше очень просто. Особенностью данной обуви выступила амортизация, способная защитить от самых сильных импульсов, направленных на Вашу стопу, и в частности пятку. Благодаря системе пружин, Ваша пятка находится в так называемом подвешенном состоянии. Она не касается непосредственно асфальта,  а амортизация обеспечивается металлическими пружинами, сходными с рессорами спортивного автомобиля.

Каждая деталь данной обуви способна выдать в производителе отличный вкус и понимание модных тенденций. Верхняя часть обладает прекрасной воздухопроницаемостью, которую дарит внутренняя часть из текстиля. Также Ваша стопа защищена от промокания и повреждений, благодаря кожаной основе и защитной сетке по технологии Exoskeleton. Вы будете удивлены особым комфортом, который Вам подарят эти кроссовки. Даже при длительных прогулках и пробежках, Ваша стопа не будет чувствовать удары и перегрузки. Вы не переутомитесь, а значит, сможете продолжать свой путь столько, сколько Вам необходимо. Секрет таится все в той же системе пружин, которая выталкивает Вашу пятку из «мертвой точки», где требуется максимум усилий, потраченных на 1 шаг.

Благодаря качественно сформированной подошве Ваша стопа также обезопасится от растяжений. Естественная разница в высоте от пятки к носку способна полностью защитить ногу от растяжения мышц и сухожилий на стопе. Также Вы получите прекрасное сцепление. Резиновая и полиуретановая подложка дарит полный контроль поверхности, по которой Вам предстоит идти. Также данная обувь имеет высокую степень фиксации. Купить кроссовки Адидас Порше можно, даже не выходя из дома. Они имеют классическую шнуровку и мягкий язычок, который не пережимает сосуды на верхней части стопы. Также Вы получите удивительное качество фиксации, а значит, нога не будет в опасности вывиха.

Благодаря нашей долгой работы с данными моделями, мы имеем широкий ассортимент, представленный на виртуальных полках нашего интернет-бутика брендовых кроссовок. Обратившись к нам, Вы получите полную консультацию. Также, каждая пара обуви обладает стандартной гарантией. Мы предлагаем качественную и быструю доставку в любую часть Украины. По Киеву Вы получите свой заказ уже на следующий день после оформления.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here