Куда вложить 1000-5000$ для пассивного дохода в 2020

0
15

Если у вас появилась или накопилась небольшая сумма в пределах $1 000 — 5 000 или больше, это уже те деньги, которые можно пускать в работу. А поскольку для запуска собственного бизнеса сейчас не самое подходящее время, возникает мысль – куда сбережения можно выгодно вложить, чтобы они работали и приносили прибыль.

Инвестиции от 1 тыс. до 5 тыс. долларов это относительно небольшое накопление (например, в недвижимость вложить не получится), поэтому и вариантов инвестирования тут на самом деле не так уж и много. Их можно сосчитать на пальцах одной руки. Зато легче будет сравнить плюсы и минусы каждого из них и выбрать оптимальный.

Куда вложить $1 000 — 5 000 для пассивного дохода: источники пассивного дохода в интернете

Для желающих превратить свои деньги в инвестиции сейчас предлагается несколько способов вложения:

  • Кубышка/Матрас. Деньги всегда под рукой. Можно в любой омент их «вытянуть» на нужные цели. Но главный минус — деньги не работают и не приносят прибыль. Они обесцениваются вместе с инфляцией. Или просто тратятся на бытовые вещи.
  • Депозит в банке. Правда, самыми доходными считаются в национальной валюте, по ним самый высокий процент годовых. Когда открывается депозит, то, в большинстве случаев, свои средства нельзя получить до окончания его срока.
  • Кредитный союз. Здесь высокие процентные ставки, но нет государственных гарантий. Филиалов таких учреждений мало, а все доходы по депозитам облагаются налогами.
  • Инвестиции в Р2Р платформы. Очень простой способ – достаточно зарегистрироваться на сайте и выбрать предприятие для ссуды денег. Но гарантий, что они будут с пользой потрачены и возвращены, нет.

Для тех, кто хочет заставить свои деньги работать, при этом сильно не заморачиваясь с налогами и бумажной волокитой существуют брокерские компании и доверительное управление. У брокера деньги начинают работать сразу и трейдер/инвестор может их вывести в любой момент.

Компания IconInvesting является одним из таких брокеров. IconInvesting была создана специально для желающих эффективно и успешно освоить сферу торговли на Форекс.

Куда вложить деньги в интернете — инвестиции вонлайн-трейдинг

Платформа IconInvesting удобна тем, что туда можно инвестировать минимальные суммы. Для того, чтобы открыть услугу «Начинающий», например, включающую финансового консультанта, страхование счетов, индивидуальное обучение и ряд инструментов для управления рисками, достаточно всего 250 долларов.

Онлайн-трейдинг – сфера, которая обросла множеством слухов. Были люди, инвестировавшие деньги и в результате потерявшие их из-за собственного незнания системы или происков мошенников. Потому вопрос — IconInvesting развод или нет – вполне резонный. Ряд технологий помогает компании избежать мошенничества:

  • SSL-сертификат для конфиденциальности данных;
  • технология 3D-secure для защиты от мошенников;
  • Anti-Fraud-система для анализа всех платежей.

Чтобы убедиться в надежности платформы, достаточно почитать отзывы об IconInvesting.

Как приумножить инвестиции в 2 раза и больше

Новичку в онлайн-трейдинге лучше всего делать это с помощью финансового консультанта. Он подскажет, какую платформу лучше выбрать для трейдинга, сколько денег вложить и какие сделки заключить и прочие нюансы.

Стоит почитать отзывы об IconInvesting, чтобы больше узнать об этой компании и убедиться в ее надежности. Она предлагает больше 250 инструментов для торговли и разные платформы, дает помощь и поддержку торгового советника. Для обеспечения безопасности все деньги клиентов хранятся на отдельных счетах. Так, они могут спокойно заниматься торговлей, ни о чем не беспокоясь.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here