Квадроцикл: цена, особенности и преимущества

0
392

Квадроцикл – это небольшое четырехколесное транспортное средство. Агрегат может использоваться в разных целях:

  • гонки;

  • перевозка людей и грузов по плохим дорогам, например, если дороги занесены снегом;

  • быстрое перемещение по полю независимо от состояния почвы.

Квадроцикл с легкостью преодолевает препятствия и те участки дорог, по которым не может перемещаться автомобиль. Владельцу этого агрегата права не потребуются, ведь даже ребенок может научиться им управлять. Если вы решили, что в вашем хозяйстве просто обязаны присутствовать квадроциклы, купить их можно в компании «АльянсАгроТехнике»!

Где заказать квадроцикл с доставкой по Украине?

Магазин «АльянсАгроТехника» предлагает клиентам сельскохозяйственную технику по приятным ценам. Подберите оптимальный квадроцикл дешево для своего производства, и вам больше не придется «гонять» мототрактор, чтобы быстро добраться из точки А в точку Б.

В ассортименте представлены утилитарные модели с полным приводом и вариаторной КПП, а также спортивные варианты (механическая КПП и облегченная конструкция). Утилитарные квадроциклы лучше всего подходят для активного отдыха, езды по бездорожью, рыбалки и других похожих задач. А вот спортивные пригодны для гонок и спортивных состязаний. Впрочем, при большой скорости такая сельскохозяйственная техника может потерять маневренность.

Вот несколько важных преимуществ сотрудничества с магазином «АльянсАгроТехника».

  • Приятная цена. Легкая быстроходная техника – это популярный товар, поэтому некоторые фирмы предлагают пользователям не очень качественные, но дешевые модели. Но хороший агрегат не может быть слишком дешевым: цена квадроцикла от брендового производителя всегда будет соответствовать средней рыночной стоимости.

  • Быстрая доставка к воротам. Сельскохозяйственная техника будет доставлена прямо к воротам вашего участка.

  • Консультация от специалиста. Опытный мастер порекомендует, какой вариант лучше всего подойдет для реализации поставленных целей.

  • Все нужное всегда есть на складе. Если вам понадобятся расходные материалы или дополнительные детали для ремонта сельскохозяйственной техники, они точно найдутся на складе компании.

Обращайтесь за консультацией, оформление заказа и доставка не займут много времени – и уже вскоре вы сможете провести тест-драйв своего новенького квадроцикла.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here