Лучшая программа для курьеров!

0
98

Возможно вы не знали, но у курьеров очень сложная работа. Мало того, что им нужно вовремя доставлять заказы, так они должны еще и следить за звонками диспетчера и прокладывать наиболее удобные маршруты. К счастью, существует специальная программа для курьеров, разработанная компанией «Delans» которая делает эту работу значительно проще. Однако в чем-же заключаются преимущества этой программы? Давайте попытаемся найти ответ на этот вопрос!

Итак, главной особенностью данной программы является тот факт, что фактически она выстраивает маршрут за курьера. Курьеру больше не придется думать, по какой дороге он сможет быстрее всего добраться до пункта назначения, ведь программа, созданная компанией «Delans» сделает эту работу за него. И это действительно очень полезная возможность, благодаря которой процесс доставки может стать намного быстрее.

Благодаря программе, созданной компанией «Delans», клиент вполне может брать новые заказы прямо во время доставки товара. Зачастую это невозможно, ведь у курьера не всегда есть время для того, чтобы ответить на звонок или сообщение диспетчера. Однако данная программа позволяет брать заказы самым удобным и быстрым способом.

Стоит отметить тот факт, что далеко не все курьеры добросовестно относятся к своей работе. Только вот выяснить, хорошо ли клиент выполняет свою работу, возможно далеко не всегда. Однако компания «Delans» решила и эту проблему. Дело в том, что программа, созданная компанией «Delans», позволяет делать фотоотчеты о доставке. Благодаря этому диспетчер всегда будет знать, насколько хорошо курьер справляет со своими обязанностями.

Приложение, созданное компанией «Delans», позволяет фиксировать оплату, а также выдавать чек. Это удобно как курьерам, так и клиентам. Курьер всегда будет иметь информацию о том, сколько стоит тот или иной товар. И он точно не забудет эту информацию. Ну а клиент в свою очередь сможет быть полностью уверенным в том, что курьер не пытается его обмануть, намеренно завышая стоимость доставки.

Ну и конечно, стоит упомянуть еще и о том, что данное приложение позволяет максимально удобным способом связываться всем участникам процесса доставки друг с другом, Если у курьера имеются какие-либо вопросы к клиенту или менеджеру, он без проблем свяжется с ними через приложение. Также и менеджер сможет без каких-либо проблем связаться с курьером. И это действительно очень удобно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here