Лучшие хвойные растения в питомнике Landscape.ua

0
143

Изюминкой любого дачного или приусадебного участка всегда являются хвойные растения, которые радуют взгляд своей сочной зеленью не только в тёплый период времени, но и в холодную зимнюю пору. Кроме того хвойные растения очень полезны для здоровья человека, особенно в случае наличия заболеваний сердечно-сосудистой системы или лёгких. Многие врачи таким больным даже рекомендуют гулять в хвойном лесу.

2

В настоящее же время каждый садовод может устроить хвойный лес даже на собственном участке, для чего достаточно купить хвойные растения в Киеве, в чём Вам обязательно поможет питомник хвойных растений на сайте http://landscape.ua/hvoynye-rasteniya. Именно на этом портале Вы сможете подобрать хвойную растительность, которая наиболее характерна для нашей полосы, что гарантирует возможность произрастания на Вашем участке всех представленных здесь растений.
В этом питомнике растений Вы сможете узнать о наличие огромнейшего количества видов только наиболее известного нам вечно зелёного растения – сосны, среди которых помимо обычной сосны представлены также австрийская или чёрная, крымская, горная, жёлтая, гималайская и др. виды сосны.

3

Здесь также имеется обширный выбор различных видов елей, которые так часто используют в качестве новогодней ёлки. Так, в этом питомнике можно подобрать такие виды ели, как голубая, европейская, канадская, сербская, восточная, колючая и инверса, которые существенно отличаются по своему внешнему виду.
Среди перечня вечно зелёных растений здесь также в landscape.ua можно подобрать различные виды можжевельника, среди которых имеются виргинский, китайский, казацкий, даурский, Пфицериана, чешуйчатый, хортсманн и ещё ряд разновидностей можжевельника.

4

Также в этом питомнике имеется целых 4 разновидности туи: брабант, восточная, западная и колоновидная. А также такое удивительное и ядовитое растение, как тис ягодный. Кроме того можно встретить две разновидности лиственницы (японскую и европейскую) и два вида пихт (одноцветную и бальзамическую).

5

Любитель такого грациозного и высокого хвойного растения, как кипарис также смогут приобрести его в этом питомнике. Помимо выше перечисленных достаточно знакомых нам хвойных растений в этом питомнике можно купить и мало известные в нашей стране хвойные растения, среди которых особенно полезная для повышения мозговой активности гикго билоба, а также кипарисовик, купрессоципарис Лейланда, метасеквойя, микробиота, псевдотсуга и тсуга. Кроме того именно на этом сайте Вы сможете также получить полную информацию о том, как лучше выращивать все эти растения.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here