Samsung Galaxy Fold может получить модуль тройной камеры

0
309

Судя по всему, южнокорейский производитель мобильной техники Samsung не собирается останавливаться на своих изначальных планах по разработке и проектированию своего нового смартфона со складным дисплеем – сегодня в сети появились некоторые утечки информации о том, что компания якобы замышляет также улучшить его концепт камеры. А именно речь идет о том, что инженеры Samsung скорее всего рассматривают возможность и желание воплотить в новом складном смартфоне с рабочим названием Samsung Fold модуль тройной камеры – такое заявление было сделано рядом авторитетных источников вскоре после того, как они проанализировали текущие тенденции в работе компании.

В принципе, если подумать о таком стремлении, то оно вовсе не кажется безрассудным и странным – ведь у предстоящей модели Samsung Galaxy S10+ также будет целых три камеры. В то же время многие аналитики и специалисты откровенно сомневаются в возможности производителя правильно интегрировать эти камеры и сделать так, чтобы модуль получился не слишком дорогим и в то же время эффективным.

Разумеется, становится понятно, что такие смелые эксперименты и модификации обойдутся компании в определенную сумму – а точнее, это изначальное повышение расходов отразится в конечной стоимости самого смартфона. Однако учитывая амбиции Samsung и предполагаемый высокий уровень пользовательской популярности Samsung Fold, можно предположить, что компания находится на верном пути и, хоть и рискует, но не поступает безрассудно. В особенности если ей все-таки удастся скорректировать конечный уровень затрат на производство устройства и его конечную стоимость для массового рынка.

Стоит отметить, что так или иначе концепт тройной камеры мы уже могли видеть в модели Samsung Galaxy A9, однако там он показал себя довольно-таки спорным образом – с одной стороны предлагая достаточно сносную производительность, а с другой ограничивая пользователя в сравнительно небольшом функционале. Именно поэтому многие ожидают увидеть в новой модели Samsung Fold достаточно спорный концепт тройной камеры, которая вряд ли сможет сильно кого-то удивить.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here