Лучшие индивидуальные ортопедические стельки в Киеве на заказ от Orthofit

0
382

Ортопедические стельки – не новинка для отечественного рынка. Это популярная продукция, которая пользуется стабильным спросом. Многие люди хотя бы раз в жизни слышали о таком понятии, как индивидуальные орто стельки. Однако, пользуются специальными вкладышами в обувь, даже при наличии деформаций стоп, лишь немногие. Большинство людей, по ошибке, считают плоскостопие и иные деформации стоп несущественной проблемой и откладывают визит к врачу до лучших временен.

Безусловно, в низкой информированности пациентов виноваты сами врачи. Далеко не все ортопеды, хирурги и травматологи делают акцент на том, насколько серьезная проблема – деформация стоп.

Очень часто человек начинает сам задумываться о покупке орто стелек лишь тогда, когда возникают серьёзные проблемы со здоровьем и интенсивные боли во время ходьбы.

Ортопедические стельки в Украине на заказ от производителя

Индивидуальные ортопедические стельки в Киеве и городах УкраиныПри плоскостопии и иных деформациях стоп, проблемах с суставами и позвоночником на помощь приходит ортопедическая продукция проверенных брендов – орто стельки. Это обычные вкладыши в обувь, которые можно купить на сайте компании Orthofit. В обычных аптеках и непрофильных магазинах индивидуальные орто стельки не продаются. Такие продавцы предлагают преимущественно типовые вкладыши в обувь, которые имеют определенные достоинства, но в тоже время массу недостатков. Главный из них – готовые стельки рассчитаны на среднестатистическую ногу человека (средний подъем, полноту и т.д.). Это значит, что они могут подойти далеко не всем.

Если вы хотите купить максимально подходящие ортопедические стельки, выберите модели, изготовленные по индивидуальному заказу мастерами компании Orthofit. Мы используем швейцарское оборудование, которое:

  • создано специально для производства идеальных орто вкладышей в обувь;
  • обеспечивает производство качественных, износостойких, комфортных и безопасных стелек;
  • позволяет выполнить 3Д моделирование индивидуальных стелек для конкретного клиента;
  • обеспечивает 100% точное трехмерное измерение.

Когда необходимо заказывать ортезы?

Ищите эффективное средство лечения и профилактики заболеваний стопы, в том числе плоскостопия? Поспешите заказать орто вкладыши в обувь от компании Orthofit. Наши стельки оказывают заметный лечебный эффект и не редко назначаются врачом, как средство профилактики таких нарушений и заболеваний:

  • варикозная болезнь;
  • плоскостопие;
  • деформации суставов нижних конечностей;
  • остеохондроз;
  • сколиоз;
  • снижение нагрузки на позвоночник и суставы;
  • снятие усталости в ногах;
  • фиксация правильного положения стопы в обуви и др.

Если после напряженного трудового дня у вас появляется усталость в ногах, боли, отеки, поспешите обратиться к специалисту. Врач оценит состояние стоп, определит наличие деформаций и патологий, а также подскажет, какие именно стельки в обувь подойдут именно вам.

Для изготовления стелек по индивидуальному заказу обращайтесь к нам. Мы обеспечим вас качественными орто вкладышами в обувь, которые будут максимально учитывать особенности ваших стоп.

Изготовление индивидуальных ортопедических стелек на заказ в Киеве и Украине

Чтобы скорректировать нарушения стопы, нужно купить не типовые, а индивидуальные ортопедические стельки от ortho-stelki.com.ua. Именно они активно применяются при различных патологиях стоп, как способ коррекции и эффективное средство профилактики. Регулярное использование орто стелек позволяет не только улучшить общее самочувствие, избавиться от боли и усталости в ногах, а также предупредить некоторые заболевания опорно-двигательного аппарата на самых ранних стадиях.

Если вам назначили ношение ортопедических вкладышей в обувь на постоянной основе, выбирайте лучшие стельки от Orthofit. Мы работаем на рынке не первый год и знаем толк в ортопедической продукции.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here