Детали о смартфоне Redmi 7 стали известны до официальной презентации

0
270

Несмотря на то, что компания Redmi анонсировала старт своей презентации посвященной модели Redmi 7 на 19 марта, уже сейчас мы можем наблюдать достаточно интересное в теории устройство – поскольку интернет-портал Geekbench опубликовал у себя своего рода раннюю базу данных относительно технических характеристик нового смартфона от Redmi. И действительно, судя по обнародованным данным, новая бюджетная модель готовится стать одной из наиболее интересных в своем сегменте, предлагая не только прекрасное соотношение функционала и цены, но также довольно привлекательный технический дизайн – становится понятно, что модель копирует эти элементы у старшего брата Redmi Note 7.

Таким образом, на сайте Geekbench опубликован листинг с техническими характеристиками устройства – и там значится процессорный индекс msm8953, что может означать Snapdragon 625. Впрочем, предыдущие информационные утечки относительно используемого процессорного чипа предполагали, что мы увидим там Snapdragon 636, однако эта часть информации все еще может быть правдивой, поскольку компания Redmi не сообщала предварительно о своем окончательном решении.

Тут случается примерно такая же ситуация, как и с моделью Moto G7 – известно также, что Redmi 7 набрала показатель в 1,219 в одноядерном тесте и 4,197 в многоядерном, что является действительно отличным показателем. Что касается количества оперативной памяти, то всего выйдет три устройства – с 2, 3 и 4 Гб, причем первая будет эксклюзивом для китайского рынка. Дисплей у новинки ожидается размером в 6,2 дюйма с HD+ разрешением и аккумулятором на 3,900 мАч, что опять-таки показывает интерес Redmi в отношении удовлетворения всех категорий пользователей.

Пока что неизвестно, когда выйдет модель и сколько она должна стоить, однако многие эксперты предполагают, что это случится уже в мае текущего года и предварительная цена составит от 120 до 150 долларов США в зависимости от комплектации. Стоит отметить тот факт, что компания Redmi также планирует во время проведения своей выставки осветить некоторые дополнительные релизы и нюансы, связанные с текущими приоритетами компании по развитию.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here