Лучшие сериалы XXI века

0
509

Несомненно, практически каждый человек время от времени любит посмотреть какой-нибудь сериал. Это и не удивительно, ведь благодаря хорошему качеству съемки, отличным актерам и захватывающему сюжету, многие сериалы давно стали гораздо лучше некоторых фильмов. Однако какие-же сериалы XXI века являются лучшими? Давайте попробуем выяснить это.

Наверняка вы хоть раз слышали о сериале, который рассказывает про харизматичного доктора с далеко не самым лучшим характером. Как не сложно догадаться, этим сериалом является «Доктор Хаус». Вы можете просмотреть весь «Доктор Хаус» на сайте http://dh-online.ru. Интересный сюжет, который не становится хуже от серии к серии, а также хорошие актеры, сделали свое дело. Сериал продержался до 8 сезона, и за время своего существования приобрел огромную фанатскую базу.

Технологии меняют жизнь человека. Именно этому и посажен британский сериал «Черное зеркало». Особенность данного сериала заключается в том, что по сути сего серии связаны между собой лишь сатирой на распространенный в современном мире образ жизни. Каждая серия повествует о новой истории, которая никак не связана с предыдущей. Естественно, что и актеры в разных сериях сериала «Черное зеркало» разные. Если вы любите научную фантастику и хотели бы взглянуть на сатиру, которая открывает многие пороки современного общества, то вам обязательно нужно посмотреть хотя бы несколько серий данного сериала.

Наверно каждый человек хотя бы раз в жизни задумывался над тем, что бы он стал делать, если бы узнал, что жить ему осталось совсем немного. Сюжет сериала «Во все тяжкие» начинается с того, что школьный учитель химии узнает о том, что он болен раком легких. Находясь в тяжелом финансовом положении он решает заняться изготовлением наркотиков для того, чтобы заработать деньги себе на операцию, а также обеспечить свою семью. Для этого он берет себе в напарники бывшего ученика Джесси Пинкмана. Однако наркобизнес является весьма сложным делом. Поэтому на пути герои сталкиваются со множеством проблем. Благодаря очень интересному сюжету, который способен затянуть практически любого зрителя, а также отличной игре актеров, данный сериал точно можно стирать одним из лучших.

Ну и конечно, самым популярным сериалом в наше время является «Игра престолов». Даже если вы не смотрите этот сериал, вы все-равно хоть что-то про него знаете. Это и не удивительно, ведь с выходом нового сезона каждая группа в социальных сетях забита информацией о данном сериале, а некоторые известные бренды выпускают даже одежду в стиле этого сериала. И это вполне объяснимо. Сериал действительно является качественной историей в жанре фэнтези, которая очень красиво снята. Поэтому если вы не смотрели данный сериал, то вам определенно стоит уделить часть своего свободного времени и посмотреть его.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here