Лучшие смартфоны до 20 тысяч рублей

0
139
Смартфоны

В магазинах полно разных моделей телефонов по разной стоимости и с разными возможностями. Именно в этой ценовой категории чаще всего находятся те смартфоны, которые полностью устраивают всех. Итак, пять самых лучших смартфонов в диапазоне цен до 20 тысяч рублей.

Модель Galaxy A5 от знаменитой корейской компании Samsung. Дизайн гаджета прекрасен, не к чему придраться, никакой из телефонов в этом диапазоне цен не может с ним равняться. Дизайн устройства конечно отличный, а вот характеристики «хромают». Экран диагональю 5 дюймов показывает всегда изображения в формате высокого качества. У смартфона две камеры, фронтальная с разрешением 5Мп и тыловая с разрешением 13Мп. Обе камеры на практике показывают себя в лучшем виде. Телефон достаточно шустрый, благодаря установленному процессор с четырьмя ядрами и с частотой 1,2Гц. Пользователь может использовать 2Гб оперативной памяти.

HTC Desire 620G, интересная модель, на российских прилавках эти устройства стали появляться совсем недавно, но компания уже пользуется популярностью среди русских пользователей. В устройстве доступен 1Гб оперативной памяти. На данной модели смартфона очень легко играть в игры, благодаря восьми ядерному процессору. Камеры достаточно хорошие. Фронтальная камера отлично фотографирует и имеет разрешение 5Мп, как и тыловая с разрешением 8Мп. Экран пятидюймовый, изображения демонстрируются в HD качестве. Устройство имеет модуль 3G сети, это удобно для тех, кто проводит много времени в интернете. Имейте ввиду, что экран — слабое место устройства и обязательно требуется приобрести защитное стекло.

Caterpillar CAT B15, эта модель телефона появилась на прилавках российских магазинов электроники только в 2014 году, но уже стала популярна среди пользователей смартфонов. Телефон достаточно надёжный, имеет защиту от влаги и пыли. Экран диагональю 4 дюйма удобен и демонстрирует изображения прекрасного качества. Для таких телефонов такая картинка просто отличная! Процессор устройства имеет два ядра с частотой 1Гц. Пользователю в пользование дано 512Мб оперативной памяти. Работает смартфон на операционной системе Android. Телефон оснащён двумя слотами для SIM-карт и имеет модуль 3G сети. Отличный смартфон для людей, ведущих экстремальный образ жизни.

Huawei G7, модель, немного уступающая по характеристикам остальным, но за такие деньги вполне нормальна. Экран смартфона имеет 5,5 дюймовую диагональ экрана, также присутствует матрица iPS. Камеры у устройства две, фронтальная и тыловая. Основная камера имеет разрешение 13Мп, а фронтальная 5Мп. На практике они показывают себя немного хуже, чем другие камеры смартфонов в этом списке. Пользователь может использовать 2Гб оперативной памяти. Процессор устройства четырёх ядерный имеет частоту 1.2Гц. Чаще всего в комплекте идет чехол для телефона Телефон может тормозить на некоторых приложениях.

Самый лучший среди смартфонов до 20 тысяч рублей — Lenovo Vibe X2. Экран гаджета достаточно ёмкий, есть iPS матрица, что позволяет смотреть изображения в формате высокой чёткости. Процессор имеет частоту два гигагерца. Оперативной памяти доступной пользователю в устройстве 2Гб. Гаджет работает на операционной системе Android. Смартфон легко справляется даже с самыми «тяжёлыми» приложениями. У телефона две камеры, основная на 13Мп и фронтальная на 5Мп, на практике показали себя достаточно хорошо. Смартфон поддерживает сеть 3G, что порадует любителей «прогуляться» по интернету.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here