Лучший отдых в Италии от Mickey Travel

0
12

Не так давно мы всей семьёй решили побывать в главном католическом городе – городе Риме. Хотелось наконец-то воочию увидеть всё великолепие столицы Италии и побывать в самом маленькой государстве мира и главной достопримечательности Рима – Ватикане. Однако главной сложностью для нас стала необходимость поиска туристической фирмы, через которую можно было бы без каких-либо проблем приобрести путёвки в этот удивительный город. Знакомая из моей работы посоветовала обратить внимание на туристическую фирму Mickey Travel, от которой они уже отдыхали в Таиланде и остались очень довольны.

1

Мы решили изучить предлагаемые ими путевки в Италию, которые поразили своим разнообразием и достаточно приемлемыми ценами. Тем не менее, не зная этой фирмы, решили всё-таки изучить больше информации о ней в Интернете. Побывав на различных туристических блогах и форумах, пришли к выводу, что большинство туристов осталось довольно отдыхом от Mickey Travel.

10.09.2001 13.41 1/249 f 8.2 Progr Inf

Поскольку до этого в Риме мы никогда не были, то хороших и не слишком дорогих отелей там не знали, поэтому решили посоветоваться с менеджером в Mickey Travel и заодно получить больше информации о самих турах, которые указаны на их достаточно интересном сайте ( mickeytravel.ru ). Связавшись с менеджером этой туристической фирмы, были удивлены хорошей её осведомлённостью, как о самом городе и туре, так и о возможных вариантах проживания. Так, достаточно вежливая девушка даже в телефонном режиме рассказала нам коротко о преимуществах и недостатках предлагаемых ими для проживания отелей, что существенно облегчило нам выбор.

3

Мы решили попробовать поехать в Рим от данной турфирмы. Приехав в их главный офис, который мы нашли очень легко, благодаря его удачному расположению недалеко от метро, мы получили ещё раз полную консультацию по нашему туру и оформили документы в короткие сроки.

4

Нам очень понравился не только сам тур в Рим, но его организация туристической фирмой Mickey Travel, которая смогла обеспечить нам просто незабываемые впечатления за достаточно приемлемую по сравнению с другими турфирмами цену.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here