Машина на прокат в Киеве, аренда автомобиля — STATUS CAR RENTAL

0
139
Машина напрокат

Аренда автомобиля является удобной и современной услугой, упрощающей передвижение в мегаполисе. К ней прибегают, если транспортное средство сдано на ремонт или нужно встретить важного гостя. Также она незаменима, если вы собираетесь провести незабываемый романтический вечер. Только представьте глаза возлюбленной, когда она увидит вас подъезжающим на белом кроссовере! Прокат автомобиля весьма удобен для тех, кто посещает город не на собственной машине и не желает зависеть от расписания общественного транспорта. Подобранное на сайте http://statuscar.com.ua/ авто поможет вам успеть в решении всех срочных дел.

Вы можете взять на прокат автомобиль таких известных марок как Audi, Hyundai, Kia, Nissan, Toyota, Mercedes, Infiniti, BMW, Skoda, Volkswagen. В автопарке компании представлены автомобили бюджетного класса (Skoda Fabia, Hyindai Solaris, Skoda Rapid, Volkswagen Polo), среднего класса (Hyindai Elantra, Toyota Corolla), бизнес-класса (Skoda Octavia A7, Hyindai Sonata, Kia Optima, Toyota Camry, VW Passat CC), внедорожники (Kia Sportage, Nissan Juke, Hyinday Santa Fe, Toyota Rav4) и VIP-автомобили (Audi A6, Mercedess E-CLASS, Infiniti M25, BMW X6, Mercedess G500).

Передвигайтесь по городу с комфортом!

У нас есть миниатюрные городские машины, безупречные бизнес-авто, солидные внедорожники и универсальные кроссоверы. На сайте компании вы можете подобрать транспортное средство к на сегодня или к определенному дню. Сделать это вы возможно, указав тип автомобиля и дату бронирования. На сайте http://statuscar.com.ua напротив каждой модели указана стоимость ее аренды в зависимости от количества дней. Например, прокат Skoda Octavia A7 на 72 часа будет стоить 69 долларов/день, на 3-4 недели — 49 долларов/день, на месяц и более – 44 доллара/день.

Все машины выпущены надежными производителями и находятся в идеальном техническом состоянии. Для того чтобы операция бронирования была успешно завершена, выберете город подачи и тип автомобиля. Для вашего удобства наша компания представлена в разных городах Украины, поэтому вы можете арендовать транспортное средство для дальних поездок. Оформление необходимых документов не занимает много времени, после чего машина передается клиенту. После оплаты услуги, вы можете использовать автомобиль практически без ограничений. Добро пожаловать на http://statuscar.com.ua/! С нами вами мечты становятся ближе!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here