Memmert выводит на рынок абсолютно новый продукт – климатические камеры СТС/ТТС

0
46

Производитель исследовательской техники Memmert представил на российском рынке современный аппарат – специальные климатические камеры модели СТС/ТТС. Данное оборудование позволяет производить быстрые, точные и к тому же еще энергосберегающие исследования в широком температурном диапазоне – от -40 °C и до +190 °C. Наряду с коротким временем восстановления нужного уровня влажности, новая температурная испытательная камера (ТТС), а также климатическая установка (СТС) от Memmert являются лучшим выбором для контроля материалов, а также выполнения функциональных тестов и испытаний тех же металлов и пластиков на старение.

2

От предыдущих продуктов Memmert новые климатические камеры отличаются своими компактными размерами, инновационной технологий контроля (основана на функции контроля Perfect), а также наличием функции гидратации и дегидратации.

3

Следует отметить, что компания-производитель гарантирует, что климатические камеры моделей СТС и ТТС помогут проводить испытания в соответствии со стандартом DIN EN 60068-2-1. При правильной настройке охлаждающей и нагревающей технологий испытательные установки могут работать в режиме с низким шумом и энергосбережением – в этом новинки разительно отличаются от существующих аналогов, а также предыдущих моделей компании Memmert.

1

В новых моделях испытательных камер ТТС и СТС используется специальный хладагент без хлора и с нейтральными свойствами по отношению к озону. Кроме того, установки снабжены высокотехнологичной системой автономной изоляции, а также высокой скоростью температурных изменений как при нагреве, так и охлаждении. Следует отметить, что до выхода этих моделей камер для климатических испытаний безопасный хладагент практически не применялся в специализированной аппаратуре – можно сказать, что это некое нововведение от Memmert, делающее процесс испытаний более безопасным для человека и окружающей среды.

4

Компания «Диполь» реализует качественные и современные климатические камеры, а также другое испытательное оборудование и антистатический линолеум для обустройства различных стендов и лабораторий. В том числе в фирме регулярно появляются новинки и свежие предложения по максимально выгодным ценам и с лучшими условиями для приобретения. Испытательные камеры нового образца, которые представила компания Memmert, обязательно помогут повысить качество проводимых испытаний, ускорить процесс их выполнения, а также существенно снизить негативное воздействие химических веществ на окружающую среду.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here