Минивэн Опель Зафира — описание, характеристики

0
45

Свое историческое начало минивэн Опель Зафира берет в 1999 году. Данное авто является семейным, также оно очень практично и имеет вместительный салон. По техническим данным Opel Zafira можно сравнить с Opel Astra, конечно отличия существуют. К примеру, возьмем усиленную заднюю подвеску или бампер внушающего размера, имеющий сборник воздуха. Но данные отличительные характеристики не влияют на популярность ни на один, ни на второй автомобиль, и купить опель астра в москве также легко, как и Опель Зафира.

Следует отметить, что Opel Zafira набирает молниеносную скорость — 100км/ч за какие-то 12 секунд, объем двигателя 1,8 л. Сегодняшний рынок представляет Опель Зафиру в 4 вариантах: Elegance (один из широко используемых), Comfort (не менее популярен), Selection Execituve, а также OPC (версия тюнинга).

Зафира №1 появилась давненько, в 2001 году и имела название Zafira GSi Turbo, но уже тогда можно было рассмотреть в машине современные черты.
Транспорт имел спортивный и выносливый характер. У него были обновленные бамперы, шикарные литые диски, а тормозные диски были увеличенного размера. Подробные данные об Opelе Zafira предоставляют все автосалоны опель в москве. Также, для интересующихся всегда доступны сайты, на которых не только детальная опись характеристики, но и фото, миниатюры и видеосюжеты процесса работы популярного транспортного средства.

Краткая информация о новшествах: длина кузова Opel Zafira увеличена на 15 сантиметров, ширина – на 4, а высота – ровно на 1. Благодаря одной из новых систем IDS в разы поднята планка активной безопасности. Самое главное и фирменное отличие от предыдущих авто – это ультрамодная система Flex 7б, при которой на протяжении нескольких секунд салон машины трансформируется.

Согласно практичным данным, на zafira tourer цена полностью себя оправдывает. Как и другие, немало известные немецкие транспортные средства, Opel Zafira имеет новейшие технологии, высочайший класс безопасности, легкую управляемость. Попросту говоря, вышеописанный автомобиль — многофункциональный масштабный минивэн, оснащенный системой кондиционирования, климат-контролем, подушками страховки. Именно такое авто создано для жизни, для радостных мгновений, для удовлетворения и познания лучшего. Все в Зафире пропорционально и гармонично — это и просторный салон, вмещающий до семи пассажиров и изысканный стиль. Просто и красиво!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here