Надувные фигуры “Эдвенче”

0
96

Компания “Эдвенче” работает на рынке уже более 20-ти лет. Основная деятельность компании заключается в изготовлении надувных конструкций. Мы производим рекламные изделия любой степени сложности, формы и размера. Из года в год наши специалисты красочно оформляют праздники и торжественные мероприятия, оправдывая доверие заказчиков по всей стране.

Надувные фигуры от компании “Эдвенче” — это отличный способ украсить спортивное событие, открытие магазинов, детские праздники и другие мероприятия. Наша компания обладает оригинальными современными технологиями, а также собственным производством. Для этого мы используем исключительно качественное оборудование, прочные материалы от надежных производителей.

Каждый этап изготовления надувных конструкций контролируется нашими специалистами. Начиная от генерации идеи, заканчивая швейной сборкой оболочек. Мы уверены в высоком качестве нашей продукции, поэтому надувные фигуры имеют гарантийные обязательства.

Качество наших изделий по достоинству оценили многочисленные клиенты, среди которых такие компании как Bosch, Coca-Cola, Henkel, Lipton, Nestle, Nike, Yamaha, Билайн, Мегафон, Газпром и многие другие.

Надувная реклама — это отличный способ привлечь внимание к своей продукции. Компания “Эдвенче” находит креативные дизайнерские решения, чтобы реклама не выглядела навязчивой. Мы производим надувные костюмы, цветы, декорации, арки, тоннели, аэроменов, пневмофигуры, копии продукции, экраны, мобильные планетарии. Также мы предоставляем изделия в аренду.

“Эдвенче” участвует в оформлении праздников. Причем наши конструкции украшают мероприятия не только в России, но и за рубежом.

К каждому клиенту специалисты компании “Эдвенче” относятся индивидуально. Поэтому с нашими заказчиками работает персональный менеджер, который стремится сделать так, чтобы произведенная продукция соответствовала заявленным требованиям.

Мы изготавливаем надувные фигуры качественно, быстро и по доступным ценам. Применяемые технологии производства позволяют конструкциям функционировать долгие годы.

Если Вы хотите ярко и необычно оформить праздник, компания “Эдвенче” готова предложить свой опыт и мастерство для реализации Ваших идей. В ассортименте нашей компании имеются конструкции самых необычных видов и размеров.

Оцените преимущества работы с компанией “Эдвенче”.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here