Наиболее популярные приложения для Android 4.0

0
6

Одной из самых популярных и наиболее понятных для пользователей операционных систем для планшетов и смартфонов является операционная система Android 4.0. Данная операционная система работает значительно быстрее и существенно более плавно, кроме того она имеет очень интересное графическое оформление и отличается способностью быстро скачать игры на андроид 4.0. Также дизайн в этой версии операционной системы является очень уникальным и цельным, что делает его достаточно самобытным.
Операционная система Android 4.0 имеет ряд уникальных и наиболее популярных приложений, которые многие пользователи желают установить на свои планшеты:
1. Обновленную программу для учета звонков и контактов, которая является одной их основных программ для любого современного смартфона. Обновлённая версия контактов в данной системе имеет несколько нестандартный и интересный интерфейс, который позволяет достаточно просто и удобно осуществлять управление своими контактами, а также получать различные обновления от своих социальных сетей, изменения в программе и новости. Также данная программа имеет очень хорошее качество и резкость картинки, что позволяет установить фото для определения контактов в высоком расширении. Ещё одной особенностью является возможность отправки быстрого ответа о причине Вашего отказа принимать чей-либо звонок.
2. Программа идентификации личности владельца для разблокировки смартфона по его лицу. Данная программа позволяет приводить смартфон в рабочее состояние без необходимости нажатия каких-либо кнопок, что особенно полезно при движении по улице.
3. Программа Android Beam является первым приложением, которое использует технологию Near Field Communication, что позволяет передавать музыку, видео, ссылки и приложения простым поднесением одного телефона с системой Android к другому.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here