Наиболее широкий выбор кормов для персидских котят в «ЗООшеф»

0
9

Если питание в младенческом возрасте особенно важно для маленького котенка, то для пушистых и гордых персов данный параметр актуален вдвойне. Ведь подобные кошки нуждаются в повышенном внимании и специализированном уходе всю свою жизнь. Так как развитие и становление малыша персидской породы проходит по законам, присущим только ему и существенно отличается от других животных его популяции, то и корм ему необходим особый.

Недаром компания роял канин так популярна на современном рынке кошачьих кормов, ведь она учитывает при разработке своей продукции не только вид животного, но и специфические особенности его породы. Поэтому выбор питания роял канин для котят свидетельствует о вашей любви и заботе о своем маленьком друге и будет оценено им по достоинству, когда он вырастет.

Во время отъема котенка от матери и адаптации его к новой семье, а так же при изменении ежедневного меню маленький перс испытывает не только физический дискомфорт, связанный с привыканием к более грубой пище, но и ощущает эмоциональное напряжении и повышенную психологическую нагрузку. Данное состояние может не только заставить вашего питомца загрустить, но и отразиться на его внешнем виде. Ведь красивая пушистая шерсть  персидских котов предмет их заслуженной гордости, а при неправильном кормлении котенка данной породы или вследствие его реакции на стрессовую ситуацию, шерстный покров сразу же теряет свою шелковистость, тускнеет и выглядит некрасивым свалявшимся комком.

Royal Canin Kitten Persian для Котят, учитывает все индивидуальные особенности малыша персидской породы, так же содержит все необходимые вещества, чтобы обеспечить вашему питомцу гармоничное развитие и хорошее настроение. Уникальная рецептура подобного питания, запатентованная фирмой, способствует укреплению естественных защитных механизмов животного, придает его шерсти здоровый блеск и шелковистость, а так же способствует густоте кошачьей шубки. Ведь специальные вещества, содержащиеся в данном питательном рационе, способствуют укреплению кожной барьерной функции, воздействуют на волосяные фолликулы, укрепляя их, а значит, превращают шерстку малыша в шикарную шубу взрослого животного.

А особенно важен тот факт, что челюсти персов устроены особым образом, поэтому не всякий корм такое животное может захватить. Питание для котят от роял канин учитывает подобную особенность малышей и изготавливает для них пищу специально рассчитанной формы, которая отвечает всем физиологическим особенностям животного. Причем такая пища усваивается просто идеально, так как содержащиеся в ней фрукт олигосахариды, предотвращают процессы брожения, а вытяжка из свеклы поддерживают кишечную флору животного на естественном уровне. Так же профессиональное питание для персидских котят максимально расщепляется в желудке котенка, оставляя минимум отходов.

Различная расфасовка позволит выбрать наиболее удобный способ закупки, причем гибкая система скидок предполагает более низкую цену на корм при покупке больших упаковок.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here