Несколько причин купить Cannondale или немного информации о действительно качественных байках

0
36

Как бы не менялись технологии и тенденции, а сделанное или собранное вручную будет всегда цениться больше всего – именно этого принципа и придерживаются до сих пор создатели бренда Cannondale. Этот замечательный американский бренд совместил инновационные технологии и принцип ручной сборки, что дало возможность ему заполнить не только родной рынок, но и без проблем выйти на международный. На данный момент велосипеды данной фирмы ежегодно получают огромное количество наград и показывают, что без проблем удовлетворят запросы даже самых требовательных велолюбителей.

Забавно, но начиналась история фирмы с 11 лет производства велоприцепов, после чего был выпущен первый велосипед. Отличная модель на легкой алюминиевой раме покорила пользователей и показала, что Cannondale имеет в этой сфере огромный потенциал. Спустя небольшой промежуток времени также был выпущен первый МТВ-байк от них, а затем последовали отличные шоссейники.

Благодаря ранним успехам в каждой линейке на данный момент Канондейл можно считать одним из самых крупных и элитных производителей байков на которых все равняются. Они спонсируют МТВ-гонки, получают награды за новаторство, создали первый полноценный велосипед из карбона. Можно сказать точно, что купить Cannondale значит раз и навсегда влюбиться в максимальное удобство велосипедов данной марки – наверняка вам больше не захочется пересаживаться на что-то другое.

Кстати, слоган Feel It намекает на такой эффект. И действительно, один раз прокатившись на их легком, качественном и удобном велосипеде уже не хочешь пробовать что-то еще. На данный момент они создают действительно уникальные решения, причем часть технологий которые используются при сборке доступна как эксклюзив – больше ни у кого такого нет. Та же система снижения нагрузок и вибраций S.A.V.E или же F-SI система асимметрической интеграции.

Что же до ассортимента, то на данный момент это более 70 моделей, среди которых есть дешевые велосипеды, так и решения премиум класса, но при этом качество все равно всегда отличное. Можно точно сказать, что с таким выбором каждый сможет без проблем найти что-то для себя.

Ну а если же вас интересует покупка такого чудесного велосипеда, но не понятно где можно приобрести его по доступной цене без риска попасть на подделки, то лучше всего подойдет velogo.com.ua – здесь есть отличная система доставки, удобный каталог, товар от Cannondale широко представлен, плюс цены не могут не радовать.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here