Новые кроссоверы для любого кошелька

0
5

В этой статье вы ознакомитесь с кратким обзором новых паркетников 2014 — года.

Suzuki SX4

Новинку начали производить в Венгрии. Новый паркетник на российском рынке появится через несколько месяцев. Производитель собирается продать сто тысяч экземпляров автомобиля за следующий сезон. О комплектациях и ценах японского кроссовера будет сообщено позже. Пока известно только, что автомобиль оснастили агрегатом объемом в 1,6-х литра и полным приводом.

Suzuki iV-4

В начале этого месяца в автомобильном салоне Франкфурта был презентован концепкар данного автомобиля от японского концерна. Новинку поставят на конвейер через пару лет. Автомобиль будет наделен индивидуальностью, возможностью персонализации, полным приводом, и будет более габаритным по сравнению с предшественником.

Kia Soul

Новинку выпустят в стандартной и внедорожной версии.

Внедорожник получит фирменный тюнинг, черные бамперы, юбки и колесные арки, таким образом, машина станет более агрессивной.

Новинка стала соплатформенником автомобиля Cee’d. Его оснастят бензиновым и дизельным силовыми агрегатами в 1,6- литра, а также он получит шестискоростную механическую и автоматическую трансмиссии.

По сравнению со своими предшественниками новинка получит более жесткий кузов и увеличенные габариты, что скажется на пространстве салона. На российский рынок паркетник выйдет в 2014 году.

Renault Duster

На недавней презентации на автомобильном шоу Франкфурта, представители Dacia презентовали модернизированную версию автомобиля.

Изменения коснулись переднего бампера, также разработчики изменили головную оптику и радиаторную решетку. Задний бампер практически не изменился. Также изменилось расположение стеклоподъемников, теперь их установили на двери. Кроме того машину оснастили мультимедийной установкой с навигатором.

Моторная гамма пополнилась 1,2-литровой силовой установкой мощностью в 126- лошадиных сил, такой агрегат имеет шестискоростную механическую трансмиссию, и на сотню километров расходует 6,45 литров.

Отметим, что на Рено Дастер в Омске, в Барнауле и  в Иркутске до конца года еще действуют скидки. Пройдите по ссылкам, чтобы узнать подробности.

Skoda Yeti

Продавать новую модель начнут в следующем году. Новинка получит более суровую внешность, и будет иметь загородную и городскую версии.

На европейском рынке чешский автомобиль будет иметь семь различных комплектаций, механическую и роботизированную трансмиссию, и передний или полный привод.

Mercedes-Benz GLA

Цены на новинку пока еще не известны, но для большинства автомобилистов он будет не по карману. По сравнению со своими предшественниками, новинка от крупнейшего производителя Германии будет довольно мелкогабаритной.

 

Вот по сути и все новинки паркетников в 2014 году.  Возможно еще кто-то из производителей и заявит о рестайлинге. Будем следить за развитием событий! А пока выбирайте из того, что есть.

Удачных покупок в 2014 году!

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here