Новый Renault Sandero Stepway 2015 года

0
187

Новый Renault Sandero Stepway 2015 модельного года удивил всех автолюбителей своим стильным и оригинальным дизайном. Сборка автомобиля осуществляется в России. Модель была представлена целевой аудитории в августе 2014 года. Покупателей привлекает не только эффектная внешность машины, но и то, что она специально адаптирована для российских климатических условий.

Renault Sandero Stepway 2015 отличается большими дверными проемами, прочными пластиковыми расширителями колесных арок, стальными шестнадцатидюймовыми дисками, стильными рейлингами, изящными блоками габаритных фонарей и мощным обвесом, характерным для внедорожников.

Но производители не ограничились только этим. Они увеличили дорожный просвет, что позволило передвигаться по неасфальтированным дорогам с большим комфортом. Была также использована антигравийная защита днища и стальная защита картера. Для защиты теплопроводов производители использовали пластиковые кожухи. Прочный пластик надежно защищает от незначительных повреждений пороги, кромки колесных арок и бампер.

RENAULT SANDERO STEPWAY II (B52 CROSS)

Для отделки салона рено сандеро степвей 2015 используются новые качественные и практичные шумоизоляционные материалы, что позволяет водителю и пассажирам передвигаться по бездорожью без чувства акустического дискомфорта. Данный автомобиль относится к компакт-классу, но в салоне достаточно просторно и комфортно. Особенно радует свободное внутреннее пространство для переднего ряда пассажиров.

Радует своей вместимостью и багажник, который тоже достаточно объемный для автомобилей этого класса. Модель позволяет перевозить грузы объемом до 320 литров, а при сложенных сидениях заднего ряда — до 1200 литров. Производители укомплектовали свое техническое средство мощными и экономичными силовыми агрегатами, экологические показатели которых соответствуют высоким стандартам ЕВРО-5.

Выпускается новый Рено Сандеро Степвей в двух комплектациях: Confort и Privilege. Подробнее об этом можно почитать на странице сайта http://renault-taganka.ru/auto/Duster/complectations. Здесь же можно более подробно узнать о технических характеристиках этого автомобиля, записаться на тест-драйв и оформить заявку на кредит. Можно приобрести новый автомобиль, воспользовавшись услугой trade-in. Надо заметить, что данная услуга пользуется среди автолюбителей все возрастающей популярностью.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here