Облачный Microsoft Exchange

0
36

Программное обеспечение от майкрософт является проверенным и надежным корпоративным решением, которое разрабатывается с учетом современных потребностей бизнеса. Поэтому, выбирая его вы можете быть уверены в защите вашей информации и сведении всех рисков к минимуму.

Для эффективной организации корпоративной деятельности предприятия создают инфраструктуру, с помощью которой сотрудники могут максимально продуктивно взаимодействовать друг с другом.

В качестве такого сервиса и служит microsoft exchange. Более подробно ознакомиться с предложением компании It-lite, вы можете тут: https://www.it-lite.ru/arendams/microsoft-exchange/

А если вашей организации требуется решение вмещающее до 50 почтовых ящиков, мы рекомендуем этот вариант: https://www.it-lite.ru/arendams/msexchange/

Преимущества Microsoft Exchange

Корпоративная почта, организованная с помощью ms exchange — это решение, которое позволит сделать работу трудового коллектива максимально удобной и приятной. Exchange является умным почтовым ящиком, он помогает организовывать письма и быстро находить необходимую информацию.

Также, в него встроен многофункциональный календарь, что позволит продуктивно распоряжаться своим временем и не забывать о важных событиях. Так как он может выявлять ближайшие события и заносить их в календарь исходя из содержимого ваших писем.

Облачный сервер предоставляет высокую отказоустойчивость, за счет распределенной системы нагрузки. Арендуя данный продукт, пользователь получает защиту от нежелательной почты и вирусов, синхронизацию адресной книги, сообщений, календаря с любыми устройствами. За счет модульной архитектуры облегчается управление почтой и масштабируемость решения.

Типы лицензий

Договор аренды можно оформить на основе нескольких тарифов: Basic, Standard, Enterprise. А для небольшой компании предлагаем Microsoft Hosted Exchange.

Basic

Базовая версия имеет значительно ограниченный функционал и подходит больше для ознакомления.

Standard

Редакция, что широко применяется малыми и средними компаниями. Версия предоставляет весь необходимый функционал для удобной работы. Поддерживает 1-5 баз данных почтовых ящиков, сетевой протокол MAPI, общедоступные папки, список контактов, задач, календари. А также, организовывает единую систему обмена сообщениями.

Enterprise

Имеет расширенный функционал, что подходит для применения крупными корпорациями. Включает в себя защиту от потери данных и архивы. Вдобавок, позволяет настроить личные почтовые папки, календарь, задачи, к которым не будут иметь доступ другие пользователи.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here