Обзор книги «Ты можешь больше, чем ты думаешь»

0
59

Каждый из нас, наверняка когда-то задумывался над тем, что значит являться умным человеком? Рассуждений по этому вопросу достаточно много. Какие-то из них имеют право на существование, а какие-то являются только предположениями других людей. Автор Томас Армстронг в своей книге «Ты можешь больше, чем ты думаешь» также раскрыл данный вопрос. При этом в отличие от других авторов, рассуждающих на подобную тему, принял решение подойти к тому, что такое интеллект человека несколько с другой стороны. Отметим, что его работа разошлась тысячными тиражами и стала популярной во всем мире. Она была переведена на десятки языков, в том числе и на русский.

Итак, что значит быть умным? Автор книги «Ты можешь больше, чем ты думаешь» Томас Армстронг считает, что под интеллектом человека необходимо понимать не только хорошие оценки в школе или в университете, высокие показатели в тестах и отличную память. По его мнению, интеллект человека может проявляться во многих аспектах его деятельности. В частности, он отлично раскрывается во время занятий спортом, музыкой, умением наслаждаться красотой окружающей природы, а также получать эмоции от определенных жизненных ситуаций. Кроме того, под интеллектом человека им также понимается и нахождение общего языка с окружающими людьми.

Книга «Ты можешь больше, чем ты думаешь», прежде всего, ориентирована на подростков. Читая данную литературу, существует возможность понять, что он из себя представляет. Кроме того, данная литература способствует определить, кем человек хочет быть в будущем. С ее помощью можно в полной мере раскрыть свои сильные стороны, которые в дальнейшем будут успешно применимы в учебе, а также в повседневной деятельности.

Интересно то, что автор книги достаточно простым и понятным языком описывает те или иные ситуации, которые происходят в подростковом возрасте, а также раскрывает основные аспекты их решения. Данная литература становится своего рода учебником для подростка, который позволит ему перейти на более взрослый этап жизни. Кроме того, работа автора будет актуальной и для взрослых людей, которые не понимают, каким образом найти взаимопонимания со своим ребенком, находящемся в подростковом возрасте.

Если вы хотите приобрести эту литературу, то сделать покупку можно в нашем книжном интернет-магазине. Необходимо отметить, что интернет-магазин книг BIZLIT.com.ua предлагает возможность онлайн покупки этой книги по выгодной цене. В случае необходимости, заказанная литература может быть отправлена по указанному клиентом адресу в любой населенный пункт Украины. Если при заказе возникли вопросы, то менеджеры магазина будут рады предоставить грамотный и развернутый ответ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here