Одно решение, которое способно изменить однокомнатную квартиру

0
27

Все чаще люди пользуются услугой квартир под ключ – это удобно, просто и быстро. Вам нужно лишь обговорить детали с работниками фирмы и просто ждать новоселье, выбирая шампанское, пробка которого первая вылетит!

Дизайн однокомнатной квартиры : какие особенности?

Но почему стоит заказать дизайн 1 комнатной квартиры под ключ? Причина очень проста: не все могут позволить себе большую площадь жилища, а создать уютный и функциональный дом хочется. Сложности увеличиваются, когда человек не один, а с семьей – обычному человеку сложно правильно организовать все детали, как например, мебель, освещение и в итоге дом не чувствуется домом. Наши специалисты с удовольствием помогут создать свое гнездышко, не тратя много вашего времени.

Такая жилплощадь имеет свои собственные неповторимые особенности, кроме габаритов, а именно:

  1. Маленькие потолки;
  2. Маленькая площадь для кухни и санузла;
  3. Тесные коридорчики;
  4. Отсутствие антресолей;

Теперь вы знаете чем так сложен дизайн однокомнатной квартиры и мы хотим немного рассказать о том, как происходит реализация данного проекта:

  • Для того, чтоб в будущем не возникло проблем, мы самостоятельно замеряем квартиру, фотографируем и снимаем, чтоб зафиксировать полностью все пространство со всеми деталями. После этого составляем дефектный акт (документ, которым подтверждается необходимость ремонта и в котором указан список необходимых для этого работ);
  • Дальше идет общение с клиентом, где при помощи дизайнеров (и возможно подобранными референсами) мы выбираем стиль, в котором будет выполнена однокомнатная квартира под ключ. После разрабатывается 3Д изображение на каждую комнату – это нужно для того, чтоб показать заказчику как будет выглядеть квартира в итоге.
  • Составляем технические документы для строителей – сюда входит план монтажа, как будет расставлена мебель, план положения и привязки света, отделка помещений и т.д. Благодаря такой тщательной детализации работы сдаются точно в оговоренный срок.
  • Высчитываем точную сумму на строительные и иные работы, материалы. Заказчику нет причин переживать о том, что начальная сумма резко приобретет пару лишних нулей!
  • Внимательно следим за процессом реализации и после него, а также помогаем вам выбрать оставшиеся детали для полной эстетической картины квартиры.

Выбрав у нас дизайн однокомнатной квартиры под ключ вы получите быстрый и качественный результат по приятной цене! Для того, чтоб начать, нужно лишь заполнить форму на сайте или позвонить нам!

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here