Офисная мебель от Барски

0
1

Для того чтобы ваши сотрудники приходили на работу как на праздник нужно в первую очередь создать максимально комфортные условия и без мебельных модулей тут не обойтись. Но тут же возникает вопрос – где купить такие изделия, чтобы и недорого, и красиво, и комфортно и практично.

мебель офисная

Ответ прост – посещаем каталог ТМ Барски и выбираем все что нужно для оформления кабинетов персонала. Ведь офисная мебель тут представлена в большом разнообразии и ассортимент постоянно расширяется. Так что на выбор доступны коллекции в разных стилях, сегментах, модификациях.

Идеальные working places

Рабочее место, как правило, состоит из стола и стула/кресла. И не важно это кабинет линейного менеджера, руководителя или вообще помещение в формате open space. Специалисты бренда разработали серии для оформления разных локаций и отличаются представленные в них изделия:

  1. дизайном;
  2. габаритами;
  3. формами;
  4. оттенками;
  5. используемыми материалами;
  6. текстурами;
  7. стоимостью.

При этом все без исключения модели качественные, надежные, функциональные и эргономичные. Ведь как раз на эргономичность конструкции мануфактура обращает особое внимание.

Офисное кресло – это комбинация современных технологий и надежных материалов. Так для изготовления каркаса используется металл, но облегченный (выдерживающий большие нагрузки). А вот крестовина оснащенная колесиками изготовлена из нержавейки. Модели премиум класса комплектуются накладками из натурального дерева, что придает изделиям особого шика. Сидение и спинка выполнены из кожи, экокожи или ткани. Новинкой на рынке стали модели из сетки. Очень удобно, особенно в летний период.

Для того чтобы изделие претендовало на статус эргономичного его оснащают механизмами, обеспечивающим регулировку разных параметров (высоты сидения, угла наклона спинки). Так же для повышения комфорта изделия комплектуются:

  • подголовником;
  • подлокотниками;
  • подставками для ног;
  • холдерами.

Цена на такие модули привлекает своим демократичным уровнем. Если же вы хотите купить что-то более крутое – обратите внимание на модели с вентиляцией, встроенной подсветкой и интегрированными массажерами.

Не меньший комфорт способны обеспечить и столы. Казалось бы тут какие возможны варианты. Но, во-первых, столешница привлекает особой формой позволяющей максимально удобно разместиться человеку. Кроме того все чаще покупатели делают выбор в пользу изделий оснащенных телескопическими комплектующими позволяющими регулировать высоту столешницы. При этом уникальность конструкции не мешает мебели отличаться стильным дизайном и вписываться в любые интерьеры.

офисная мебель

И это одна из особенностей продукции Barsky сочетающей в себе и классный экстерьер и уникальные функциональные возможности.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here