Организация каналов передачи данных

0
174

Построение канала передачи данных  — прекрасное решение для компаний и организаций, имеющих множество офисов и филиалов. Комплексные работы по проектированию, строительству и использованию сетей связи позволяют выполнять организацию цифровых каналов «под ключ» за максимально короткие сроки и главное с высочайшим качеством.

Передовые технологии построения каналов передачи данных гарантирует высочайшую надежность работы. В чрезвычайных случаях каналы автоматически переключаются на резервные маршруты. Выполняется постоянный мониторинг всех узлов и общий контроль работы системы.

Организация каналов передачи данных имеет множество преимуществ:

  • Высокая надежность канала и его гибкость позволяет максимально удовлетворить желания клиента;
  • Единое высокое качество во всех точках доступа к сети.
  • Стабильно высокая скорость обмена данными
  • Возможность резервирования на всех уровнях
  • Круглосуточное наблюдение всех узлов
  • Квалифицированная техническая поддержка

Организация каналов передачи данных позволяет выполнять передачу информации с использованием любых протоколов. Предоставляемые каналы связи могут быть использованы для любых видов коммуникации: телефонии, организации работы приложений, организации доступа к сетевым ресурсам.

Для государственных учреждений и частных организаций имеется широкий спектр протоколов и возможностей защиты передаваемой информации, подключение сетей корпораций к глобальным сетям передачи данных, а также к информационным ресурсам, которые могут находиться в других городах. Корпоративная сеть L2VPN обеспечивает защищенное соединение отделений, которые могут находиться как в соседних бизнес-центрах, так и в разных городах не только Украины, а и мира.

Единый канал передачи данных предоставит возможность пользоваться преимуществами защищенного информационного пространства офисам, которые значительно удалены друг от друга, а также позволит снизить стоимость использования ИТ инфраструктуры, интегрировать бизнес-приложения, гарантировать качество связи и комфортную работу.

Компания Gigatrans является одной из ведущих среди украинских операторов связи и предоставляет полный перечень услуг связанных с передачей данных, в том числе организовывает различные каналы связи. Все клиенты компании в полной мере могут сосредоточить свое внимание на бизнесе и забыть о технических нюансах работы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here