Основные достоинства кредитных карт

0
9

В настоящее время практически все современные люди пользуются услугами какого-либо банка, поэтому достаточно сложно встретить человека, который бы хранил большую сумму наличности у себя дома. Практически все сделки производятся сегодня только через банки. Конечно, можно инвестировать собственные денежные средства в недвижимость, стоимость которой редко понижается. Однако и при необходимости получить быстро наличные средства при таких инвестициях очень сложно, ведь для продажи недвижимости необходимо достаточно много времени. Именно в таких случаях возникает необходимость в наличии собственной кредитной карточки, которую легко можно оформить даже через Интернет, например, на сайте bank-oformit-onlajn-zayavku.ru.

1

Среди главных достоинств кредитных карт можно выделить следующие:

3

1. Возможность ношения любой суммы средств на такой карточке, которую сложно будет быстро снять какому-либо грабителю. Ведь при краже карточки владельцу достаточно позвонить в банк и заблокировать такую карточку, после чего восстановить себе карточку и продолжать пользоваться этими средствами.

4

2. Удобство и простота в оплате услуг и товаров. На сегодняшний день практически любой магазин или фирма принимают кредитные карточки к оплате. При том расчёт в супермаркетах по карточке существенно сокращает время на оплату товаров.
3. Наличие специальных программ, которые заключаются между банками и отдельными магазинами, по которым при безналичном расчёте клиенты получают скидки на покупку, при этом часть средств вернётся на карточку.

2

4. Наличие периода для беспроцентного кредитования. При этом Вы сможете в течение этого периода оплачивать все покупки по карточке и при своевременном возврате не оплачивать процент за кредитование. В настоящее время период беспроцентного кредитования составляет в среднем от месяца до 45 дней.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here