Основные покупки квартиры в Звенигороде

0
6

В последнее время всё большей популярностью пользуется приобретение жилья в расположенном относительно недалеко от Москвы – городе Звенигороде. В настоящий момент этот город считается историческим поселением, что связано с сохранением в нём исторической среды, особого национального колорита, исторического архитектурного облика и градостроительной планировки. В Звенигороде долгое время вообще не возводились многоквартирные дома.

покупка квартиры

На сегодняшний день купить квартиру в Звенигороде можно и на вторичном рынке недвижимости, что обойдётся Вам значительно дешевле (экономия около 15%), что является одним из наиболее привлекательных аспектов для покупателей. Более того Звенигород расположен в западном направлении в Московской области, которое является здесь наиболее престижным, ведь даже знаменитая Рублевка находится не далеко.
Также в Звенигороде можно приобрести и квартиру в новостройке, некоторые, из которых ещё находятся на стадии строительства или не сданы ещё в эксплуатацию. Кроме того в этом городе имеется жильё в модных таунхаусах, которые представляют собой отдельные маленькие посёлки. Чаще всего такие дома возводят в живописных местах возле берега реки.

Этот город является развивающимся. Здесь постоянно строятся новые жилые строения, здравоохранительные и учебные заведения. Кроме того город пользуется популярностью в связи с его расположением в экологически чистом месте, а также своим целебным воздухом. Такая хорошая экологическая ситуация в городе связана с отсутствием в нём каких-либо промышленных предприятий. Также город является курортным в течение всего года, что позволяет многим зарабатывать на приобретённом жилье. Многие приезжают сюда просто для возможности полюбоваться старинными монастырями, постройками и храмами.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here