Основные преимущества анатомических кресел Hara Chair

0
51

Одними из наиболее эргономических компьютерных кресел являются кресла Hara Chair, которые позволяют предотвратить многие заболевания, возникающие вследствие малоподвижного образа жизни человека. Данные кресла будут особенно полезны для тех людей, которые проводят много времени, выполняя сидячую работу. В отличие от многих других ортопедических кресел, которые производятся в Южной Корее, анатомические кресла Hara Chair предоставляют самый лучший комфорт в связи с применением двух уникальных систем: двойной корсетной ортопедической спинки и анатомическому двойному сиденью, а также полноценному синхромеханизму качания кресла.
Кроме того в данных анатомических креслах имеется ещё ряд преимуществ, среди которых следует отметить:
1. Наличие многофункционального 3D подголовника, который позволяет осуществлять регулировку, как по высоте, подстраивая кресло к росту пользователя, так и по его углу наклона, что зависит от позы занимаемой человеком.
2. Наличие ортопедической двойной спинке, которая благодаря наличию системы двух подвижных подушек, может осуществлять корсетную поддержку всего корпуса при любом изменении его положения, обеспечивая правильное положение позвоночника.
3. Подлокотники таких кресел имеют самостоятельные основания, которые не зависят от сиденья, благодаря чему пользователь может регулировать расстояние подлокотников в соответствии со своей шириной плеч.
4. Наличие уникального двойного сидения позволит пользователю в наибольшей степени разгрузить собственный крестцовый отдел в позвоночнике, а также повысить своё кровоснабжение в области таза. Такое сиденье позволяет осуществлять профилактику следующих заболеваний: простатит и геморрой.
5. Наличие механизма синхронизации качания пользователя, который подстраивается под его вес, что позволяет улучшить Вашу нервную систему и вестибулярный аппарат.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here