Основные преимущества автомобиля Киа Оптима 2014

0
18

За всё своё время существования установилось общее мнение, что семейные седаны не могут иметь элегантный и роскошный вид. Такое мнение было сформировано из-за наличия большого количества моделей семейных седанов, которые имеют очень простой и скучный вид. Однако этот стереотип рушит новая модель автомобиля Д-класса – Киа Оптима 2014 года выпуска. Среди таких автомобилей не имеется бюджетных версий, в которых обычно экономят на всех деталях. Для более полного ознакомления со всеми характеристиками данного автомобиля достаточно набрать в поисковике фразу «киа оптима 2014 отзывы владельцев».

1

Так, данный автомобиль отличается среднестатистической мощностью двух его бензиновых моторов, которая составляет соответственно 180 и 150 лошадиных сил. Автомобиль Киа Оптима 2014 старались производить с учётом не только перевоза больших семей, но также и возможности его применения для бизнеса в корпоративных автопарках.

2

Особенно следует отметить великолепный внутренний дизайн машины, который отличается достаточно грамотной организацией водительского места. Так, благодаря наличию крупных ручек и консоли управлять такой машиной можно даже вслепую. На руле этого автомобиля имеется 4 переключателя громкости и листания функций меню, а также около 10 кнопок.

3

В данном автомобиле имеется возможность осуществлять мониторинг мёртвых зон, что особенно важно на парковках при сдавании задом и на дорогах. Также имеется возможность осуществления автоматической парковки. Более того машина оснащена даже адаптивными амортизаторами, способными подстраиваться под дорожное покрытие.

4

Данная модель машины оснащена подогревом руля, а также помимо заднего парктроника ещё и передним, вентиляцией передних сидений, а также возможностью регулирования интенсивности обогрева задних сидений машины.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here