Основные преимущества использования препарата «Джинтропин»

0
48

Одним из наиболее популярных и уникальных гормональных препаратов является Джинтропин. Этот препарат является запатентованным человеческим гормоном роста, который был разработан в конце 90-х гг. ХХ в. китайской компанией GeneScience Pharmaceuticals Co Ltd. Этот препарат был разработан как результат выполнения государственной программы по развитию фармакологической промышленности в Китае. В настоящее время Джинтропин можно приобрести даже в России через Интернет, например, в интернет-магазине по адресу: http://ezhi.biz/index.php?route=product/product&product_id=55.

1

Основными показаниями для применения Джинтропина являются следующие:
1. Стимулирование роста, а также увеличение детского роста, в случае недостатка синтеза в их организме эндогенного гормона их роста.
2. В качестве лечения пациента, которые пострадали от большой степени ожогов, а также тех, кто перенёс тяжёлые операции.

2

3. Для ускорения заживления ран, а также в качестве мощного антикатаболика, который замедляет процесс распада в организме мышечной ткани.
4. В качестве терапии для больных, которые имеют заболевание СПИД, который также может повлечь серьёзную потерю в организме мышечной массы.
Главными же преимуществами от применения данного препарата являются следующие:

3

1. Улучшение общего состояния сердечно-сосудистой системы организма, а также для общее укрепления его иммунной системы.
2. Увеличение в организме мышечной массы, особенно во время занятий спортом, когда необходимо увеличение физической силы спортсмена.
3. Восстановление функций внутренних органов, атрофированных у человека с возрастом.

4

4. Снижение лишнего количества в организме подкожного жира.
5. Укрепление сухожилий и связок, а также увеличение плотности костей в скелете человека.
6. Увеличение эластичности кожи, при этом наблюдается сокращение общего количества морщин, а также профилактика возникновения новых морщин.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here