Основные преимущества путешествия по горящим турам

0
32

Всё большее количество наших граждан стремиться проводить свой отдых за рубежом. Однако далеко не все туристы могут себе позволить отдых на многих дорогих иностранных курортах. Именно для решения этой проблемы многие туристические компании предлагают туристам горящие туры, которые позволяют посетить различные страны за достаточно небольшие деньги. Однако некоторые наши туристы с подозрением относятся к таким горящим турам, поскольку сомневаются, что можно посетить страну за относительно небольшую стоимость.

1

На самом же деле, многие туроператоры часто бронируют большое количество мест в хороших отеля, а также приобретают большое количество авиабилетов на самые популярное для этих курортов время. Однако далеко не всегда они могут набрать достаточное количество туристов на данные виды путёвок, в таких случаях для турфирм проще продать данные путёвки дешевле нежели вообще не получить никаких денег за данные туры. Именно в таких случаях реализуются горящие туры.

2

Главными же преимуществами приобретения горящих туров считаются следующие:

3

1. Значительно более низкая стоимость таких туров. Так, в некоторых случаях стоимость горящих туров может быть снижена практически на 70%. Такие случае часто возникают вследствие просчёта в планировании продаж путёвок туроператоров, которые приобретают авиабилеты и номера в отелях слишком рано до начала сезона продаж, а в последствие оказывается слишком низкий спрос на это туристическое направление.

4

Возникновение каких-либо политических конфликтов в данной стране или же какого-либо природного катаклизма также резко снижает стоимость путёвок в эту страну.
2. Существенная экономия времени для поиска тура. Обычно все горящие туры часто рекламируются всеми турфирмами, что сокращает необходимость искать подходящий для себя тур.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here