Основные разновидности свадебных платьев

0
4

Одним из наиболее значимых и памятных дней в жизни каждой женщины считается день её свадьбы, поэтому одним из наиболее важных моментов при подготовке своей свадьбы является выбор свадебного платья, которое должно запомниться на долгие годы. И если ранее свадебное платье должно было быть непременно белым, то сегодня уже допускаются различные вариации, однако всё таки наибольшим спросом пользуются белые платья и платья постельных оттенков, близких к белым. В настоящее время поиском и заказом свадебного платья можно заниматься даже дома или на работе через Интернет, посетив соответствующие сайты, например, http://st-valentine.com.ua/dresses/order-2014.
Для правильного выбора собственного свадебного платья, прежде всего, следует определиться с его видом. Так, на данный момент основными видами свадебных платьев являются следующие:
1. Свадебное платье стиля Ампир. Для таких платьев характерна приподнятая талия, лёгкий струящийся низ и отрезной верх. Единственным украшением такого вида платьев может быть тонкая вышивка, которая размещается только на верхней части платья. В таких платьях применяется в основном прочный сатин и шёлк.
2. Бальные свадебные платья имеют в верхней части корсаж, а в нижней части широкую и пышную юбку. При этом на юбке отсутствуют какие-либо шлейфы или рюши. В качестве основного материала для таких платьев является блестящий или матовый жаккард, на котором допускается выбитый рисунок.
3. Свадебное платье в стиле Принцессы, которое предполагает создание силуэта платья с помощью создания вертикальных швов, расположенных от плеча или же проймы и до самого низа.
4. Узкие свадебные платья предполагают длинное платье, которое плотно облегает фигуру невесты и обычно имеет глубокое декольте и отцепляющийся шлейф. В его изготовлении обычно используют шёлк и сатин.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here