Основные способы наращивания волос

0
16

Любая женщина мечтает иметь густые и красивые волосы, однако далеко не всех устраивают те волосы, которые у них имеются от природы. Так, одним хочется иметь более густые волосы, другие желают быстро увеличить длину волос и т.д. Именно для решения подобных проблем и была разработана процедура по наращиванию волос. При этом Ваши волосы продолжают рости и такая процедура практически безвредна для них. Кроме того наращенные волосы при желании Вам могут снять в любое удобное для Вас время и что самое главное цена наращивание волос приемлима.
В настоящее время выделяют следующие современные способы наращивания волос:
1. Афронаращивание или пришивание тресса является самым первым изобретённым способом наращивания волос. Такой способ был изобретён для людей негроидной расы, у которых волосы являются очень кучерявыми и при выпрямлении теряют свою красоту, а также повреждается их структура. При таком наращивании вокруг головы плетутся африканские косички и волосы пришиваются на них.
2. Приклеивание тресса или бонлинг. При таком способе наращивания вся голова делится на зоны с горизонтальными проборами, в которые приклеивается выбранный тресс с помощью клея.
3. Итальянская технология наращивания волос применяет горячее наращивание. Данный способ сейчас наиболее популярен. Все волосы делятся на пряди, к которым клеятся натуральные пряди волос с уже готовыми капсулами при помощи особого электрического аппарата. Одним из специалистов в таком способе наращивания волос является компания Линия совершенства, узнать о которой можно на сайте http://line-perfection.ru/.
4. Испанская технология наращивания волос использует холодный способ наращивания. В данном случае пряди закрепляются с помощью закрепителя и особого клея.
5. Южно-корейская технология использует холодный способ наращивания с помощью колец. В данном случае пряди крепятся к Вашим волосам при помощи особых колец.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here