В сети появились рендеры Pixel 5

0
28

Ни для кого не является секретом тот факт, что корпорация Google производит одни из самых лучших Android-смартфонов на рынке. Причина проста — Google как никто другой лучше знает о том, как именно стоит обращаться с вышеуказанной операционной системой. И по факту именно совокупность превосходного аппаратного обеспечения и грамотной работы с Android все смартфоны линейки Pixel и пользуются крайне большим успехом.

И тем не менее, далеко не каждый можете себе позволить купить флагманы, в связи с чем технический гигант выпускает ещё и упрощённые варианты, имеющие приставку «A». И в том случае, если вы ждёте Pixel 4A, то его вы сможете купить уже в этом месяце, в то время как его 5G-версию, а также Pixel 5 мы увидим лишь осенью. И казалось-бы, в ближайшее время мы с вами навряд-ли увидим хоть какую-нибудь информацию по поводу очередного флагмана Pixel 5, но к нашему счастью уже давным-давно зарекомендовавший себя источник, известный как @OnLeaks, внезапно поделился со всеми нами собственными рендерами, которые показывают нам то, как будет выглядеть следующий смартфон производителя.

И в целом, если коротко описать внешний вид Pixel 5, то данный смартфон будет выглядеть как ещё более доработанная версия Pixel 4, которая правда лишится некоторых особенностей, а именно датчика, определяющего наши жесты. Но в целом, это не такая уж и большая потеря, ведь наконец-то смартфоны Pixel станут действительно практически полностью безрамочными. Бросается в глаза также и задняя часть устройства, а именно расположенный там сканер отпечатков пальцев. Если же говорить про блок основной камеры, то о нём мы сейчас по большему счёту не знаем за исключением разве что того, что он останется таким же квадратным. Про характеристики мы тоже к несчастью ничего не знаем. Однако всё-же некоторые авторитетным издания, такие как например Android Headlines, утверждают, что размер OLED-дисплея будет 6-дюймов, а его частота обновления составит 90 Гц.

Аккумулятор же, если продолжить верить различным утечкам, сможет похвастаться крайне скудной ёмкостью в 3 080 мАч. И если такая батарея будет установлена на самом деле, то Pixel 5 будет объективно одним из самых слабых в плане автономности Android-смартфонов. Но в целом, данный недостаток от части можно будет компенсировать наличием как быстрой зарядки, так и беспроводной со скоростью в 15 Вт. Ну и конечно, Google внедрит в свой флагман и обратную беспроводную зарядку при мощности в 5 Вт, что тоже довольно неплохо.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here