Основные стили в интерьерах квартир

0
6

Как известно правильно подобранный интерьер Вашей квартиры способен придать уют и комфорт любой по величине квартире. При выборе интерьера квартиры особое внимание необходимо уделить выбору дизайна и стиля квартиры. Стиль должен создавать у Вас чувство лёгкости и комфорта для плодотворной работы или учёбы в таком месте. Для облегчения такого выбора в этой статье рассмотрены основные современные стили квартир.
1. «Классический» стиль в интерьере квартиры. Данный стиль наибольшее распространение получили среди людей, которые являются консерваторами и придают огромную ценность различным традициям, а также предпочитают во всем основательность. При таком стилей используются различные элементы архитектуры времён античности, должны строго придерживаться принципа пропорциональности, соблюдать естественность и простоту используемых форм. Данный стиль в дизайне современного интерьера часто дополняют и сочетают с другими стилями. Более подробно об этом и других стилях можно прочитать на http://remrep.ru/category/interior-kvartiry.
2. Стиль «Модерн» в интерьере квартиры. Его особенность – в свободе фантазии при выборе дизайна интерьера квартиры. Главными отличиями стиля «модерн» являются изогнутость в очертаниях оконных проемов и дверях, плавность линий в дизайне квартиры. Данный стиль очень хорошо сочетается с новинками в предметах интерьера, а также с особенностями современной бытовой техники и электроники. Такой стиль используют как в квартирах различных размеров, так и в домах.
3. Стиль «Хай-тек» в интерьере квартиры. Это наиболее современный стиль, который также называют стилем высоких технологий. При его создании используют самые новейшие достижения в электронике и технике, а также наиболее современные материалы. При этом мебель в квартире может иметь очень не стандартный вид, иметь экстравагантные формы. Часто в таком стиле используют авторское оформление бутовой техники, а также мебели и электроники.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here