Основные виды бронированных дверей

0
24

С ростом количества правонарушений, а особенно квартирных краж, многие люди стремятся обезопасить своё жильё, устанавливая в доме бронированные двери. Поэтому не вызывает удивления, что спрос на данные виды дверей растёт с каждым годом. Для придания элегантности своим входным дверям некоторые люди предпочитают среди бронированных дверей выбирать двустворчатые двери, которые на сегодняшний день можно заказать даже в интернет-магазине, в таком, как, например, http://vid-spb.com/.
Все существующие бронированные двери в зависимости от места их установки можно разделить на:
1. Бронированные двери для квартир, для которых главными критериями их выбора являются их практичность и красота. Такие двери в большинстве случаев отделывают различными панелями МДФ. В настоящий момент существует большое разнообразие фактур и цветов такой отделки, а также они имеют высокую стойкость к воздействию слабыми химическими растворами и высокую стойкость к царапинам, кроме того такая отделка является достаточно дешёвой.
2. Входные бронированные двери, которые предназначены для входа в дом с улицы. Основными факторами, которые влияют на выбор таких дверей являются сохранность всех декоративных характеристик двери и её защищённость от неблагоприятных погодных условий (например, прямые солнечные лучи, снег, дождь и т.д.). В качестве отделки таких дверей могут применяться:
— полимерная покраска, которая является достаточно надёжной и сверхпрочной, что связано с высокоразвитой техникой полимеризации краски;
— МДФ плёнка, которая позволяет наносить практически любой понравившийся Вам рисунок на дверь, что позволяет создать уникальный стиль Вашей входной двери. В связи с использование высоких температур при изготовлении МДФ плит достигается их высокая прочность, а также стойкость к механическим, термическим и химическим повреждениям.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here