Компания LG представит уникальный смартфон V30S ThinQ

1
305
lg

Судя по всему, столь масштабное засилье искусственного интеллекта в сфере мобильных технологий не пройдет стороной для ближайших мобильных релизов этого полугодия – компания LG также присоединилась к этому “хаосу”, объявив о том, что на выставке MWC 2018 она представит новый тип уникального мобильного устройства. И под этим устройством понимается модель LG V30S ThinQ, в названии которого последнее слово явно намекает на то, какой будет главная особенность этого технологического обновления линейки. Таким образом, с выходом данной модели, компания LG намеревается уверенной войти в сегмент искусственного интеллекта, в первую очередь расширив функционал AI для более точного управления функциями камеры и голосового управления.

Выглядит смартфон LG V30S ThinQ весьма элегантно – он может похвастаться двумя необычными расцветками, а именно марокканский синий и платиновый серый, что заметно выделяет его из общей массы современных смартфонов и даже флагманов. Что касается технических характеристик, то новый аппарат от LG будет иметь на борту восьмиядерный процессор Snapdragon 835 и целых 6 Гб оперативной памяти.

lg

Всего этого будет вполне хватать для того, чтобы выдавать стабильную и красивую картинку на OLED+ дисплей телефона размером в 6 дюймов и разрешением QuadHD. Пользователям также будет доступна и младшая модель V30, которая будет обладать лишь меньшим объемом флэш-памяти на борту – до 128 Гб, хотя и это уже более чем впечатляет. Что касается искусственного интеллекта, то тут компания LG решила сосредоточиться на более точечном и эффективном использовании камеры и общего голосового помощника.

Для улучшения управления функциями камеры специалистами LG были предусмотрены фичи вроде AI Cam и Qlens, которые позволяют быстро фокусироваться и искать фотографии в интернете при помощи одной-единственной голосовой команды. Также в модели будет встроен сканер QR-кода, который также можно активировать и настраивать, “общаясь” со смартфонов. Нам остается лишь дождаться финальных отзывов и мнений пользователей, которые первыми познакомиться с этой необычной моделью уже на этой неделе в рамках MWC 2018.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. я себе взял недавно M-Horse Pure 2, он обошелся около 7000 рублей и выглядит реально круто, безрамочный дизайн радует.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here