Основные виды детских купальников

0
778

В настоящее время для всей детской одежды характерен стиль и яркость, а особенно для детских купальников. Именно в связи с этим даже многие модные дома занимаются созданием дизайнов детской одежды. Ведь каждая девочка желает выглядеть красиво. Поэтому при подготовке к летнему сезону у многих родителей возникает проблема выбора детского купальника. Для правильного его выбора, прежде всего, необходимо определиться с его видом.

На сегодняшний существует два основных вида купальников, в том числе и детских, а именно:

1. Слитные купальники. В свой черёд, делятся на две основных разновидности:
— пляжные детские купальники отличаются достаточно яркой расцветкой, наличием различных украшений (например, бантики, стразы, бусины и др.), а также очень смелыми сочетаниями разных цветов. Многие девочки любят купальники, на которых имеют аппликации их любимых героев мультфильмов или сказок;
— спортивные детские купальники производятся для возможности посещения занятий в бассейнах. Такие купальники отличают классическим и более строгим стилем. Кроме того на спортивных купальниках не предусматриваются какие-либо украшения. Основными характеристиками таких купальников являются прочность, удобство и устойчивость к воздействию хлора.

2. Раздельные купальники, чаще всего, состоят из двух деталей: трусиков и лифа. Отличительной особенностью раздельных купальников является их более быстрая сушка, по сравнению со слитными купальниками. При этом раздельные купальники также подразделяются на три вида:
— бикини представляют собой купальники, которые состоят из лифа и трусиков;
— танкини представляют собой купальники, которые состоят из майки и трусиков;
— трикини представляют собой купальники, состоящие из трёх деталей: трусиков, лифа или майки, а также маленькой эластичной юбки (шортов) или парео.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here