Особенности оценивания качества услуг от RederPoll

0
254

С ростом конкуренции на большинстве современных рынков требует от компаний предоставлять услуги с лучшим уровнем сервиса. Ведь, согласно статистическим исследованиям, в нашей стране около 30% всех клиентов уходят из различных компаний именно из-за низкого уровня сервиса. В стремлении удержать своих лояльных клиентов, многие предприятия стремятся улучшать собственный сервис, для чего необходимо оценить имеющийся уровень и вычислить наиболее проблемные места в нём.

1

Именно для оценки уровня качества сервиса в том или ином предприятии и используется система RederPoll, узнать более подробную информацию о ней можно на сайте http://rederpoll.com/. RederPoll представляет собой особый программно-аппаратный комплекс, основным предназначением которого является централизованный непрерывный контроль за качеством сервиса какого-либо предприятия. Данная система также может использоваться для проведения автоматических маркетинговых исследований.

2

Установка на предприятии системы RederPoll позволяет получить следующие основные преимущества:
1. Осуществить автоматический контроль за качеством собственного сервиса, а также быстро получить результаты данного контроля.

3

2. Мотивировать собственный персонал на предоставления более качественного сервиса своим клиентам. Ведь малейшее нарушение в качестве обслуживания будет сразу же отображено в результатах этого исследования.
3. Осуществление адресной рекламы, которая особенно запомниться клиентам благодаря своей нестандартности.
4. Повышение имиджа компании благодаря быстрой реакции на пожелания своих клиентов.

4

5. Быстрая обратная связь со своими клиентами, которые смогут сразу же в онлайн режиме оставить свои комментарии, и Вы сможете адекватно на них отреагировать.
6. Проведение любых опросов клиентов без помощи посредников.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here