Особенности покупки автомобильных шин через Интернет

0
13

С каждым годом всё больше растёт популярность интернет-торговли любыми видами товаров и в любых отраслях экономики. Данная тенденция, в первую очередь, связана с более низкими ценами на продукции в интернет-магазинах, нежели в реальных, а также возможностью заказа быстрой доставки в любое удобное время. Такая тенденция не обошла стороной и рынок автомобильных шин, в котором также наблюдается расширение продаж через интернет-магазины, например, Вы можете купить через интернет шины АШК, более подробную информацию по ценам на которые нужно смотреть на БФ Шина.

автомобильные шины

Одними из главных особенностей отечественной онлайн-торговли автомобильными шинами являются следующие:
1. Отсутствие какой-либо предоплаты за продукцию, в том числи и онлайн оплаты. В связи с чем отечественные онлайн магазины по продаже шин нельзя считать полноценными магазинами, а скорее витринами с наличием возможности заказать товар. Такая особенность в большей степени связана с особенностями наших покупателей, которые настороженностью относятся к различного рода предоплате, поскольку не уверены в получении товара надлежащего качества в конечном итоге.
2. Более узкий реальный ассортимент товаров, нежели заявлено в интернет-магазине. Так, в реальном магазине выбрав понравившийся товар, Вам сразу предоставят информацию о наличии последнего в магазине, в интернет-магазине всё несколько иначе. Ведь в онлайн магазинах публикуется только прайс-лист на ассортимент шин, которые собирается реализовывать этот магазин, который сформирован на основе таких же листов других оптовых компаний. Данный прайс-лист содержит более широкий перечень товаров, нежели тот, который находится на складе. Кроме того многие интернет-магазины не имеют своих собственных складов, а поставки с чужих складов являются нерегулярными, что значительно сужает реальный ассортимент таких магазинов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here