Особенности самоклеющейся плёнки

0
11

С каждым годом растёт полярность такого материала, используемого для отделки отдельных элементов внутреннего интерьера помещений, как самоклеющаяся плёнка. Такая её популярность связана с широкими возможностями для её использования, т.к. она может применяться в достаточно широком количестве работ. Кроме того такая плёнка является полностью безопасной для жизни и здоровья человека, а также имеет достаточно долгий срок эксплуатации и низкую цену.
Также следует отметить, что самоклеющаяся плёнка является ещё и водонепроницаемым материалом, что позволяет использовать её и для помещений, в которых имеется очень высокий уровень влажности, например, в ванной комнате. Также подобная плёнка может выдерживать и высокие температуры (вплоть до 80 градусов по Цельсию).
На сегодняшний момент имеется широкий ассортимент самоклеющейся плёнки, которая представлена практически всем спектром существующих расцветок. Более того, многие потребители предпочитают выбирать самоклеющуюся плёнку, которая имитирует натуральное дерево или природный камень, а также витражи или зеркала. В связи с этим данная плёнка очень популярна у дизайнеров, которые могут с её помощью создавать великолепные дизайнерские решения, используя плёнку разного узора и структуры.
Сейчас в продаже имеются плёнки с разным видом поверхности, среди которой различают: однотонную, матовую, глянцевую, с блеском или яркого кислотного цвета.
Вся самоклеющаяся плёнка может производиться в одном из двух видов:
— стандартная плёнка, которая включает следующие разновидности плёнок: глянцевые, матовые, одноцветные, с имитацией древесных пород, детскими сюжетами, с имитацией природного камня или ткани;
— плёнка особого исполнения, к которой относятся плёнки: металлик, мебельные, велюровые, для подоконника или столешниц, с покрытием натуральной пробкой, в виде школьной доски и т.д.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here