Особенности торговли успешного трейдера К. Кондакова

0
9

Одним из наиболее стремительно развивающихся рынков в Азии и Восточной Европе является рынок Форекс. Наличие большого количества дилинговых центров в разных регионах предоставило возможность осуществлять торги многим начинающих трейдерам. Одним из самых успешных трейдеров на рынке Форекс является Константин Кондаков, который к тому же имеет собственный сайт, находящийся по адресу http://kondakov.tv/. Также Кондраков известен своей особой торговой стратегией, с помощью которой он получает стабильный высокий доход в течение последних лет. Данная стратегия была разработана на основе технического и фундаментального анализа, что позволяет ему торговать уже свыше 5 лет безубыточно на валютном рынке Форекс.
Кроме того Кондраков не только торгует на рынке Форекс, но также осуществляет различные инвестиционные проекты. Он является квалифицированным трейдером компании MMCIS Investments, что подтверждено соответствующим сертификатом, и управляется более, чем 100 крупными счетами. Также его высокую квалификацию подтверждают отзывы многих инвесторов и высокая прибыльность от его инвестиций, которая может достигать даже 100% годовых.
Ещё одной важной деятельностью Кондакова является его просветительная деятельность, при помощи которой он старается повышать финансовую культуру обычных граждан. Так, он написал двух книг, которые обучают работе на таком специфическом валютном рынке, как Форекс. Первая книга больше посвящена принципам работы на торговой платформе MetaTrader 4, а также спецификам проведения технических анализов на биржах. Вторая же книга уделяет внимание фундаментальному анализу при работе на рынке Форекс, а именно влиянии социальных, политических и др. событий и новостей на котировку валют, а также особенностям психологии трейдеров. По мнению Кодакова, для любого успешного трейдера его деятельность является непросто увлечением или работой, а реальным бизнесом, который обеспечивает стабильный и постоянный доход.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here