Особенности выбора газелей для грузоперевозок

0
24

Каждый современный житель города хоть раз сталкивался с необходимостью перевозки своих крупногабаритных грузов в черте города или за город. Чаще всего, для осуществления подобных перевозок обращаются в соответствующие компании по грузоперевозкам. Для таких целей лучше всего подходят газели. Заказать такую машину в настоящее время не составит труда даже в интернете, написав в поисковике, например, фразу «газель грузоперевозки».
На газелях можно осуществлять как офисный или квартирный переезд, так и перевозить вещи или мебель на дачу или в загородный коттедж. Кроме того такие машины применяются даже для перевозки строительных материалов. Однако для газелей существует ограничение по весу груза, так вес груза не должен быть более 1,5 тыс. кг.
Тип необходимой Вам для перевозки газели необходимо подбирать в зависимости от перевозимого в каждом случае груза:
1. Газель-фургон или тентованная газель используется для перевозки грузов и мебели весом не более 1,5 тыс. кг. Объём перевозимого в ней груза может достигать 18 м3. В такую машину могут войти: четыре шкафа от перевозимой стенки, диван, а также мелкие вещи.
2. Газели с удлинёнными кузовами применяются для перевозок крупногабаритных грузов, длина которых не превышает 4 м.
3. Грузопассажирская газель используется при необходимости перевозки совместно с грузом ещё и рабочих. Такая газель может перевозить не более 1 тонны груза и пяти пассажиров.
4. Бортовые газели используются для перевозки нестандартных грузов, которые грузятся при помощи крана или погрузчика.
При выборе компании-грузоперевозчика также следует ориентироваться на качество, аккуратность и скорость выполнения поставленных перед компанией задач по перевозкам. В последнее время при выборе перевозчиков груза чаще всего возникают две проблемы: плохая ориентация самого водителя в черте города, а также сложности в проведении необходимых погрузочно-разгрузочных работ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here