Особенности выбора сейфа в гостиницу

0
101

Одним из наиболее важных вопросов уровня безопасности является безопасность хранения личных вещей в этой гостинице. Большинство отдыхающих в отеле чувствуют большее спокойствие при отдыхе в гостиницах с наличием в номерах собственного сейфа, в котором можно хранить особенно ценные личные вещи. Многие отели имеют сейфы, однако в некоторых используются сейфы у администраторов или общие камеры для хранения вещей, а также сданные в аренду или бесплатные индивидуальные сейфы в номерах.

1

Для выбора же наиболее подходящего для каждой гостиницы собственного сейфа необходимо обратить внимание на следующие важные аспекты:

2

1. Необходимые размеры данного сейфа. Наиболее популярными сейфами во многих гостиницах Европы являются сейфы, которые имеют размеры достаточные для помещения в них ноутбуков. Кроме того в таких сейфах обязательно имеются специальные разъёмы для осуществления зарядки ноутбуков, а также мобильных телефонов. К таким сейфам относится, например, создана уникальная разработка сейф Comfort Line 25.

3

2. Соответствующий тип замка сейфа. Так, все менее популярными становятся сейфы с ключевыми замками, поскольку нельзя быть полностью уверенным, что ни у кого не будет схожего с Вашим ключа для сейфа. Более популярным вариантом являются сейфы с электронным замком. При этом существуют различные типы электронных замков, среди которых программирование замка с помощью какой-либо комбинации цифр, программирование с помощью карточки от номера или специального чипа, а также программирование по отпечатку пальцев или биометричекий замок.

4

3. Наличие отсчёта последних открытий. Так, некоторые отели предпочитают устанавливать сейфы с наличием возможности аудита открытий сейфа, что позволяет точно установить время, когда сейф открывался за последние 300 раз.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here