Освоение немецкого языка – шаг к карьере или образованию в Германии

0
12

Зачисление в ВУЗ или карьера за границей базируется на знании языка. Для этого существуют онлайн курсы немецкого языка украинской онлайн-школы «Аура». Курсы направлены на получение уровня В2. Занятия индивидуальны или в малокомплектных группах, для качественного усвоения материала.

       Предложения школы онлайн обучения «Аура»

Курсы подразумевают формирование знаний у людей зрелого возраста, мотивированных и имеющих время на занятия и домашнее задание. Полученные знания поспособствуют формированию умения говорить. Это необходимо для престижной работы и образования. «Аура» помогает выпускникам в трудоустройстве и подготовке документации.

Уровни, предоставляемые школой.

  1. А1, начальный. Предполагает развитие произношения, чтения, формирование активного запаса из 500 слов и способности поддерживать простые диалоги.
  2. А2, базовый. Достаточно знаний, для переезда в Германию и трудоустройства на простую работу. Подразумевается способность вести диалог по видеосвязи или телефону, высказывать желания, делать заказы в кафе и говорить о планах.
  3. В1, средний. Позволяет сформировать рассказ о прошлом, прочитанных книгах, грамотно высказывать мысли и составлять резюме.
  4. В2, высокий. Умение писать деловые письма, доклады, делать презентации, понимать сложные интервью, отстаивать мнение и способствует престижному трудоустройству.

Особенности прохождения курса

Основа ‑ интерактивные упражнения и аудио-видео материалы, озвученные носителями языка. Материал подается доступно и нацелен на формирование базы знаний, что поможет учиться или работать на престижную компанию.

Изучению помогает научный материал и погружение в атмосферу страны. Накопление знаний происходит при помощи формирования навыка воспринимать словесность на слух, читать и письменно выражаться. Для проверки усвоения, на финале проводится тестирование. Грамотный подход и продуманная методика, позволяет овладеть языком в кратчайший период.

Преподают в Ауре специалисты из Германии и Украины по новейшим методикам в группах до 10 человек. Основа методики преподавания – практики института Гёте, сформированные при поддержке издательства «Хубер». Это уникальное партнерство обеспечивает студентам не только высококачественное обучение, но и доступ к самым передовым педагогическим практикам.

Оплата учебы в Ауре представляет собой гибкую и доступную систему. В нее включено не только получение качественной обратной связи от опытных преподавателей, но и стабильный график занятий, а также свободный доступ к обширным учебным материалам. Этот подход позволяет студентам глубже погружаться в изучаемый материал, развиваться более эффективно и достигать высоких результатов.

Выбрав Ауру для обучения, вы получаете не только знания, но и уникальный опыт, который поможет вам успешно преодолеть языковые барьеры и достичь поставленных целей.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here